-Метки

ШАНЕЛЬ аппликация бабушкин квадрат бохо стиль браслет своими руками броши брошь брюки бусы видеоуроки выкройка выкройка платья выкройка юбки выкройки вышивка бисером вышивка гладью вышивка крестом вышивка лентами вязаная одежда вязаная юбка вязание крючком вязание спицами вязаное платье вязаные игрушки вязаные мотивы вязаный жакет гобелен декор интерьера декор одежды декорирование деним джинсовая одежда джинсы диета дизайн интерьера дизайнерская одежда елочные игрушки жакет журналы журналы мод журналы по вязанию заготовки на зиму игрушки из ткани игрушки ручной работы игрушки своими руками история моды картон квилт кофейные игрушки кружево кукла куклы куклы ручной работы куклы своими руками лоскутная техника лоскутное шитьё лоскутное шитье мастер класс мастер-класс мода мокрое валяние народная кукла народный костюм новогоднее украшение новогодние игрушки новогодние поделки новогодний декор одежда бохо одежда для кукол окраска ткани органайзер пальто папье-маше пасха переделка переделка джинсов переделка одежды переделки платье платья полезное полезные советы русский стиль своими руками славянский стиль стиль стиль бохо сумка ручной работы сухое валяние сыр текстильные игрушки текстильные куклы ткачество украшения украшения своими руками упаковка своими руками фелтинг филейное вязание цветы из ткани юбка юбки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2010
Записей: 8027
Комментариев: 2856
Написано: 11724


Очаровательная француженка с нестандартными формами - Stephanie Zwicky

Суббота, 15 Марта 2014 г. 07:23 + в цитатник

3644236_interesnoe (700x383, 147Kb)

original (466x700, 97Kb)

Знакомьтсь со Stephanie Zwicky! Девушка с детства мечтала быть актрисой, чтобы выступать перед людьми и получать большие овации от своей работы. Но так как у нее был избыточный вес, то она выбрала другую профессию – стала стоматологом. Но мечта всегда будет мечтой, ведь желание быть знаменитой не проходит просто так.

Что она только не предпринимала: изнуряла организм разными диетами, часами занималась спортом, но результата не было. И она просто решила сменить к этому свое личное отношение, и принялась обучаться другому искусству – любить себя.

 

 

 

 

 

 

Девушка не только приняла себя такой, какой она есть, но и написала книгу о том, что 54 размер одежды, это ещё не приговор, а преимущество каким необходимо пользоваться. Это произведение стало бестселлером, а сама Стефани Цвики - знаменитой. Сегодня парижанку с пышной фигурой приглашают в качестве модели для съемок каталогов с одеждой размера pluse size, её показывают в ток-шоу и просто по телевизору, а её блог Big Вeauty пользуется бешеной популярностью во всем мире.

Понятно, что как и у многих, не все образы у Стефани становятся 100% удачными, но упрекнуть её в отсутствии вкуса вряд ли кому-то удастся. Она, как и все парижанки, отлично чувствует цвет, а её аксессуары и вовсе заслуживают отдельного внимания.

И ещё самым важным достоинством этой девушки – так это умение всегда выглядеть как "с иголочки", не заметили? Что не фотография, так маникюр, педикюр, прическа и макияж на высшем уровне! Именно этому многим юным и стройным блоггершам стоит поучиться, перед тем как выкладывать свои луки на своих сайтах. Порой они поражают своим ободранным лаком или жирными волосами…

 

 

Сама Стефани признается, что единого стиля в одежде у неё нет. Она любит экспериментировать, сочетать несочетаемое, по её мнению, а также использовать модные новинки, чтобы разбавлять уже готовые образы. И также вы уже заметили, что блоггерша с легкостью ломает существующие стереотипы, примеряя на себя облегающую одежду, цветочные принты и вещи с горизонтальной полоской.

 

 

Источник:http://woman.mirtesen.ru/

3644236_starmaster (604x426, 95Kb)

Рубрики:  Мода и стиль
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Корнюша   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2014 г. 08:52 (ссылка)
Не зря говорят:"Не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней".Она вызывает огромное уважение.Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2014 г. 10:02ссылка
Полностью с вами согласна!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку