A Thousand Kisses Deep - Леонард Коэн |
Праздник души и именины сердца!
На глубине тысячи поцелуев
Пони бегут, девушки юны, И трудности готовы к преодолению. Некоторое время выигрываешь, потом все — Конец твоей полосе удачи. И теперь, призванный справиться Со своим непобедимым поражением, Живешь, как будто жизнь реальна На глубине тысячи поцелуев.
Я проворачиваю трюки, я замираю на месте, Я снова на Буги Стрит. Теряешь хватку и тогда соскальзываешь В шедевр.
И может, мне надо было ехать еще много миль И были обещания, которые надо было сдержать — Но бросаешь все это, чтоб остаться в живых На глубине тысячи поцелуев.
И иногда, когда ночь медленна, Несчастные и кроткие,
Мы подбираем свои сердца и уходим На глубину тысячи поцелуев.
Ограниченные сексом, мы упирались В пределы моря.
Я увидел, что не осталось океанов Для таких как я, что питаются падалью. Я добрался до передней палубы, Благославил остатки нашего флота — И тогда дал себя разбить На глубине тысячи поцелуев.
Я ублажаю клиентов, я стерилизуюсь, Я снова на Буги Стрит.
Думаю, они не обменяют те подарки, Что тебе предполагалось сохранить.
И тиха мысль о тебе, Досье на тебя готово,
Кроме того, что мы забыли сделать На глубине тысячи поцелуев.
И иногда, когда ночь медленна, Несчастные и кроткие,
Мы подбираем свои сердца и уходим На глубину тысячи поцелуев.
Пони бегут, девушки юны, Трудности готовы к преодолению...
| Рубрики: | Музыка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |