-Метки

ШАНЕЛЬ аппликация бабушкин квадрат бохо стиль браслет своими руками броши брошь брюки бусы видеоуроки выкройка выкройка платья выкройка юбки выкройки вышивка бисером вышивка гладью вышивка крестом вышивка лентами вязаная одежда вязаная юбка вязание крючком вязание спицами вязаное платье вязаные игрушки вязаные мотивы вязаный жакет гобелен декор интерьера декор одежды декорирование деним джинсовая одежда джинсы диета дизайн интерьера дизайнерская одежда елочные игрушки жакет журналы журналы мод журналы по вязанию заготовки на зиму игрушки из ткани игрушки ручной работы игрушки своими руками история моды картон квилт кофейные игрушки кружево кукла куклы куклы ручной работы куклы своими руками лоскутная техника лоскутное шитьё лоскутное шитье мастер класс мастер-класс мода мокрое валяние народная кукла народный костюм новогоднее украшение новогодние игрушки новогодние поделки новогодний декор одежда бохо одежда для кукол окраска ткани органайзер пальто папье-маше пасха переделка переделка джинсов переделка одежды переделки платье платья полезное полезные советы русский стиль своими руками славянский стиль стиль стиль бохо сумка ручной работы сухое валяние сыр текстильные игрушки текстильные куклы ткачество украшения украшения своими руками упаковка своими руками фелтинг филейное вязание цветы из ткани юбка юбки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Создан: 22.01.2010
Записей: 8027
Комментариев: 2852
Написано: 11719

Сетевой маркетинг. МЛМ бизнес в Интернете

Дневник

Понедельник, 05 Марта 2018 г. 10:32 + в цитатник

Что такое сетевой маркетинг сегодня знают практически все. Нет, наверно, уже таких людей, кто хотя бы раз не купил что-либо у своего друга, родственника, знакомого или совершенно незнакомого человека, сотрудничающего или строящего свой бизнес в какой — нибудь компании, работающей по системе МЛМ.

 
Сетевой маркетинг МЛМ бизнес в Интернете
Cетевой маркетинг: МЛМ бизнес в Интернете

Содержание страницы

  1. Cетевой маркетинг: сегодня о сетевом маркетинге знают все
  2. МЛМ бизнес — возможность начать свое дело без вложений
  3. МЛМ бизнес в Интернете — современные методы работы
  4. Сказка о дистрибьюторе: заслужи признание делами!
Читать далее...
Рубрики:  Бизнес hand made

Метки:  

Как начать и продолжить продавать на Ярмарке Мастеров: мой опыт

Дневник

Среда, 15 Марта 2017 г. 10:19 + в цитатник

Как начать и продолжить продавать на Ярмарке Мастеров: мой опыт | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я знаю, что самое сложное — начать. Когда перед тобой не один десяток задач и голова идет кругом от их количества.

Я знаю, что многие мои друзья, которые сумели начать с первого шага — зарегистрироваться на Ярмарке Мастеров (некоторые даже дошли до второго — разместили фотографии своих товаров), дальше идти не смогли. Движение в гору требует большой силы воли и терпения. Ведь за первыми двумя шагами начинается самое неизвестное, а значит, непонятное.

Первая часть этой статьи здесь >>

С момента ее написания прошло много времени. Весь этот период я коллекционировала свои действия, отсеивая неработающие, наблюдала за другими, за их стараниями и усилиями или страхами и сомнениями, пока у меня снова не сформировался список эффективных (на мой взгляд и на личном опыте) работающих инструментов.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
Бизнес hand made

Метки:  

Делаем баннер для магазина за 5 минут

Дневник

Понедельник, 21 Ноября 2016 г. 07:37 + в цитатник

Делаем баннер для магазина за 5 минут | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скажу сразу, что подобного способа создания баннера тут не нашла. Поэтому решила поделиться этим простым методом.

Я с вами совсем недавно, но маленькими шажочками иду вверх и очень хотелось бы с вами поделиться важной для всех владельцев магазинов темой, а именно: Как сделать баннер для своего магазина, не используя никаких программ и навыков.

Я после регистрации тут, тоже задалась этим не мало важным вопросом и просмотрела кучу разных объявлений... Но бывает так, что на начальных этапах формирования магазина, не хочется или нет возмоности тратить деньги на создание или заказ баннера. И вот я думаю, обращусь я к своему мужу (Он у меня ВебДизайнер и т.д и т.п.). Подумала, пусть он мне сделает несколько хороших баннеров для моей Ярмарки :) Но, естественно, как и все мужчины — у него нет времени, и лишь подсказал он самый простой и быстрый способ, с помощью которого любой желающий сделает себе баннер за несколько минут :) Безусловно, я внесла коррекцию в его способ. И сейчас я вам подробно об этом расскажу и покажу (Весь процесс у вас займет не более 5-10 минут):=

Читать далее...
Рубрики:  Бизнес hand made

Метки:  

Рецепт успеха из 5 компонентов

Дневник

Вторник, 21 Июня 2016 г. 09:54 + в цитатник

Рецепт успеха из 5 компонентов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что есть успех? Для меня это — работа в удовольствие, постоянный творческий рост, стабильные продажи, удовлетворение результатом своего творчества. Я шью текстильных кукол 4 года. Ещё многого предстоит добиться, но и проделано немало. Об этом ещё небольшом опыте и хочу сегодня рассказать. Буду рада, если для кого-то мой рецепт успеха окажется полезен. В нём всего 5 компонентов, на освоение которых нужно много желания, времени и сил. Но когда всё ингредиенты собраны — результат впечатляет.

конкурс

Качество

Это первый самый важный компонент. Это и качественные материалы и инструменты — с ними приятно работать, изделие получается более красивое, добротное. Далее это качество исполнения самой работы — изделие должно быть аккуратным, крепким, эстетичным, долгие годы радовать своего обладателя, а не разваливаться при пересылке (хотя к сожалению у Почты России бывает всякое, иногда никакое качество не спасает, если нет очень надежной упаковки). Должна быть качественной и фотография в магазине: эстетически привлекательные фото больше просматривают, у этих работ больше шансов быть проданными. Изделие должно быть сфотографировано при дневном освещении, на подходящем фоне, даже однотонный простой фон лучше неопрятной комнаты с плохим освещением (встречается всякое, думаю все видели немало примеров таких фото). По фото должно быть понятно, что именно продаёт мастер — плохо, если работа затеряется среди реквизита. Важна качественная упаковка — прочная и симпатичная — так изделие благополучно доберется до покупателя и подарит приятные эмоции при «встрече». Еще к этому пункту хочу отнести качество обслуживания — хорошо когда мастер внимателен, вовремя отвечает на письма заказчика, соблюдает сроки исполнения заказа, и придерживается вежливого тона общения. Тогда в этот магазин хочется вернуться. Да, и качественное оформление магазина, подача работ в едином стиле — тоже большой плюс. Выглядит не очень привлекательно, когда в магазине «намешано» всего понемногу — мыло, украшения, шали, игрушки, шкатулки... Лучше делать что-то одно, что хорошо получается и продаётся, или открыть несколько магазинов, разделив работы по разным видам творчества.

Изюминка

Читать далее...
Рубрики:  Бизнес hand made

Метки:  

Как вязальщицы на западе зарабатывают миллионы

Вторник, 23 Февраля 2016 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязальщицы на западе зарабатывают миллионы
 

kollag-o-vyazalshicah (632x617, 503Kb)

Я уже не первый год тщательно  наблюдаю за западными вязальщицами, их опыт уникален, они во  многом впереди нас, и в плане техники, и в умении продавать свои работы. Но некоторые из них меня просто поражают  своим умением ЛЕГКО делать деньги на вязании. Думаете, они  гнут спины, вяжут сутками? Нет, они вяжут, но не так много как вы бы подумали.

Предупреждаю, статья длинная, имейте терпение, все будет: «имена, ссылки, явки, гонорары»  ))).

Читать далее...
Рубрики:  Бизнес hand made
Вязание

Метки:  

Почему я не куплю ваши изделия на выставке…

Дневник

Суббота, 03 Октября 2015 г. 10:18 + в цитатник

Я очень люблю всевозможные рукодельные штучки, и я, как покупатель, хотела бы дать вам несколько советов по продажам изделий ручной работы на ярмарках/выставках.

ошибки продаж изделий ручной работы на ярмарке

Эта статья не будет длинной, я решила показать вам те ошибки, которые вы совершаете, и тем самым отпугиваете покупателей.

1. Нет цен на стендах.

Не все покупатели горят желанием пообщаться с вами на тему цен и ценообразования, много людей вообще интроверты и спросить цену им очень сложно. Большинство покупателей не слишком обеспеченные люди, и нелегко в этом признаться. Когда я вижу цены, я могу понять — по карману ли мне работы этого мастера или лучше «не травить душу» и пройти мимо.

2. Вы буквально нападаете на потенциального покупателя.

Мне лично (и многим другим) становится крайне неловко, когда продавец очень активно зазывает купить у него и даже уговаривает. Просто улыбнитесь и поздоровайтесь. Если ваша работа заинтересовала, покупатель пойдет на диалог с вами сам.

3. Ваши работы выложены неаккуратно и некрасиво, фон слишком пестрый и забивает всю красоту.

Когда вы планируете свое участие на выставке, продумайте выкладку ваших работ. Подберите хороший фон, который покажет все прелести ваших изделий. Расположите ваши работы красиво.

4. Вы выглядите неопрятно.

Да-да, так бывает, и я никогда не куплю ничего у продавца, который выглядит изрядно потрепанным. Хорошо, если это не про вас)

5. Вы едите прямо за своим стендом.

Ну мне как-то неловко отвлекать вас от приема пищи, честное слово! Ну и изделия ручной работы предполагают нечто возвышенное все же)

Сделайте перерыв и отойдите от стенда на перекус.

6. Вы активно общаетесь с соседками и даже употребляете неприличные речевые обороты.

И это тоже не редкость( Развязность, громкие «базарные» разговоры однозначно отпугивают покупателя.

7. Вам неинтересны покупатели.

Встречается и такое. Когда продавец сидит букой и неохотно отвечает на вопросы, то и покупать совершенно не возникает желания. Если вы хотите что-то продать, то вы должны быть дружелюбны. Если вы не любите людей и покупатели вас раздражают, то выставки-продажи не для вас. Вам лучше отправить кого-то другого для продажи, или продавать удаленно, общаясь с покупателем в письменном виде.

Как-то так…

А в завершение, я хотела бы дать еще маленький совет: положите на столе свои визитки. Бывает, что сегодня денег на покупку нет, а вещь запомнилась. Тут-то визиточка и пригодится, когда финансы появятся.

Источник:http://hobby-country.ru/2014/07/03/why_i_will_not_buy/

Рубрики:  Бизнес hand made

Метки:  

Зеркальное отражение фотографии в любую сторону

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеркальное отражение фотографии в любую сторону

869476203059376306.gif
Хочу познакомить вас с оригинальным сайтом, на котором можно сделать зеркальное отражение фотографии или картинки в любую, нужную вам сторону. Получается красиво, быстро и оригинально. Берем фотографию.
Р° (485x507, 188Kb)

869476203059376306.gif



Серия сообщений "Сайты для работы с фото":

Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
...
Часть 45 - Делаем обычные обои анимированными, без фотошопа
Часть 46 - Анимируем фото и картинки без фотошопа
Часть 47 - Зеркальное отражение фотографии в любую сторону


Рубрики:  Бизнес hand made
Разное

Метки:  

Бизнес не идет. В чем причина?

Дневник

Среда, 24 Июня 2015 г. 07:19 + в цитатник

Бизнес не идет. В чем причина? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы уже некоторое время на Ярмарке Мастеров и у вас хороший ассортимент. Вы стараетесь изо всех сил. Тратите энергию, время и деньги. Недосыпаете ночами. Но, несмотря на все старания, не можете понять, почему ваш бизнес развивается медленно или не развивается совсем? А, может, вы — новичок? Если так, то вам сюда...

Читать далее...
Рубрики:  Бизнес hand made

Метки:  

26 часов в сутках, или Как всё успевать, если ты работаешь дома

Дневник

Пятница, 19 Июня 2015 г. 07:30 + в цитатник

26 часов в сутках, или Как всё успевать, если ты работаешь дома | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я работаю дома и очень часто я слышу высказывания о том, как мне хорошо и легко жить. Встала, когда захотела, нет начальников, нет совещаний, можно с гулькой на голове весь день ходить и в пижаме нежиться под уютным одеялком. Ха! Да чтоб я так жила, как люди думают! Так и вижу сцену: в мастерской суетятся с иголками и ножницами сто маленьких гномов, а я почиваю, вся обложенная вкусняшками и чаем, и только и делаю, что:" Захааар, Зааахааар!"

Когда я начала работать дома, у нас пару раз с мужем чуть до развода не доходило. Постоянно что-то или кто-то отвлекает. То мужу чаю налить, то поговорить о замене масла или преимуществе инжекторного двигателя перед карбюраторным, или же подружки хотят поболтать, в гости забежать. А у тебя заказы, а у тебя аврал. Но ты же дома СИДИШЬ, а работу работают сказочные гномы. Сложно изменить отношение родных к твоему образу жизни. "Ты весь день дома и не выкроила 15 минут на мытье полов?! Ты дома сидишь, тебе сложно окна вымыть?! Не было времени ужин приготовить? В смысле? Ты же весь день дома!" Думаю, многие женщины, работающие дома, сталкивались такими неприятными ситуациями неоднократно.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
Бизнес hand made

Метки:  

Перевод на карту Сбербанка: 12 способов, о которых не все знают

Дневник

Четверг, 18 Июня 2015 г. 06:04 + в цитатник

авторская публикация 2015, оплата заказов

Безусловно, это очень приятный момент – увидеть новую продажу в своем магазине на "Ярмарке Мастеров" или получить интересный, вдохновляющий заказ. И когда настал момент совершить оплату, большинство клиентов получает счет с реквизитами карты Сбербанка.

Действительно, очень многие из мастеров используют эти карты в качестве основного инструмента приема платежей. Но все ли клиенты знают, как быстро и легко совершить такой перевод? Моя практика показывает, что это не так. И мне давно хотелось написать настоящую инструкцию для своих покупателей, которую я могла бы высылать вместе со счетом за покупку.

Читать далее...
Рубрики:  Бизнес hand made

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1

О проекте