Куча идей для бижу))или как меня вдохновляют картинки |
Привет, дорогие девушки! Я, как и многие из вас подпитываюсь идеями из инета, рассматривая в свободное время картинки, фото талантливых людей, золотых рукодельниц и часто возникает желание создать что-то свое. В этой небольшой статье хотела бы предложить вашему вниманию идеи бижутерии, а так же итог моего вдохновенья-мои скромные работы)
Итак,идея №1
Она уже не для кого не новая, ободок расшитый бусинами и камнями:

Мой вариант:

Идея№2
Колье косичка, правда, с элементами ткани не пробовала пока, но думаю в скором времени сделаю к лету и такое:


Мое:

Идея №3. Очень проста, ничточки бусин, переплетеные между собой:


Мой вариант аналогичен, только колье, в качестве завязки я делала бант из атласной ленточки:

Идея №4: расшитые колье, последнее время в моем гардеробе этот аксесуар явно лидирует. Вот такие идеи вдохновили меня:


Мои варианты:
1. Это колье вышивала на коже, леской для бисера

Такое также на коже, просто приклеены стразы и дополнительно скреплены леской:

Ну и колье, вышитое на фетре телесного цвета (извините за фон):

Ну и вот такой вариант, из скучных обычных бусин получилось колье:


И в завершении несколько идей для вдохновения:
Булавки, одетые на жемчужное ожерелье сделают его более агрессивным и разбавят скучный день)

Очень красивое украшение на шею, а взять то нужно нитки и стразы, и можно воплощать в жизнь)

Моя любовь-бабочки, сама я их првда редко ношу, но очень их люблю. Просты в исполнении)


с помощью веревки неоновогоцвета и цепочек получилось колье, можно брать веревки любого цвета и размера, можно разных цветов:

Скучная рубашка расцвела под массой разноцветных стразов

Разбавили лентой обычные бусы:


Здесь очень понравился прозрачный ремешок на часах, он легко повторим, необычно смотрится. Вместо разноцветных капелек можно втавить шипы или клепки, на любой вкус и цвет.
Всех с наступающим ервым апреля, хотя у нас в Саратовской области вчера выпал снег. Тем не менее лето не за горами, так что пора творить, одевать все яркое и набережная, парки, скверы, проспекты, аллеи ждут стук высоких каблуков, шорох ярких кроссовок, цоканье перламутровых ботинок. Удачной весны вам, модницы и модники и счастья, счастья, головокружительного счастья!!
Ваш суповой набор)

| Рубрики: | Рукоделие Бижутерия |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |