Ажурные сапожки |
Метки: вязаные сапожки обувь ажурное вязание вязаная обувь |
Винтажный декор маленького чемоданчика. |
Метки: декор предметов-винтаж состаривание винтаж-технологии мастер-класс винтаж в интерьере |
Способ состаривания ткани и бумаги |
Этот способ состаривания ткани и бумаги от Собин Санчес. Нам понадобятся 10 чайных пакетиков, поллитровая емкость кипятка и фольга. Погрузив чайные пакетики в кипяток, нужно поместить емкость в микроволновку и дать закипеть.
Метки: состаривание ткани состаривание бумаги винтаж фольга |
"Воспоминание о море" от Виктории Сакур - идеи и МК |
Метки: декор идеи декора интерьер ракушки мкшковина панно украшения интерьера морские камушки |
Украсим одежду рюшами,цветами,бантиками |
Довольно просто можно обычную одежду украсить, добавив какой то интересный элемент, изюминку так сказать. Посмотрите, может Вам захочеться заняться украшалками своей одежды рюшами, складочками, бантиками, цветами
Метки: декор одежды мастер-класс рюши бантики цветы из ткани |
Трафареты совушек |
Дневник |
Метки: Совы трафареты рисунки |
Эксклюзивные джинсы своими руками |
Дневник |
для работы нам понадобятся старые светлые джинсы и синяя краска для джинс.
Метки: джинсы переделка краска для джинсы окраска ткани идеи переделки одежды |
Романтический свет из пластиковой бутылки |
Романтично-волшебное освещение летнего сада или уголка отдыха на любимой даче... его очень легко сделать и, заметьте, практически бесплатно. Не верите? Да сами посмотрите, материалы для этого вы легко найдете за 10 минут у себя дома .
А потом вам останется наслаждаться делом своих рук на протяжении всего лета.... Кстати, школьники и студенты и прочие работники умственного труда, все у кого есть незаконченные дела: не сданные рефераты, доклады и монографии, не написанные отчеты по практике или дипломные работы, не вешайте нос, продолжайте отдыхать и наслаждаться летними деньками, ведь выход всегда найдется. На сайте http://studentbank.ru можно найти все что вам потребуется и даже больше. Да, и про то что там тоже все бесплатно, я вам сказала?
Но сначала мы все-таки немножко поработаем...
Нам понадобятся:
- одна пластиковая бутылка той же форме, как показано здесь. Обычно от моющих средств или кондиционера для белья.
- одна старая велосипедная шина, или по крайней мере 6 колец, вырезанных из нее.
- одна метла или черенок от садового инструмента, а так же небольшая ножовка, ножницы и свеча-таблетка в металлической гильзе
Метки: из пластиковых бутылок светильник мастер-класс своими руками дача декор дачи |
Розы из кожи. Описание с Осинки. |
Метки: украшения своими руками из кожи украшения из кожи цветы из кожи |
Брутальная джинсовая сумка |
Дневник |
Карман на старых штанах теперь стал карманом для мобильного. Плюс большой карман для записной книжки с отверстием в сторону.
Под клапаном потайной карман для документов и крупных сумм
Внутри кармашек из кожи для ключей и проездного. В сумку свободно входит блокнот формата А5 (+большой кошелек, визитница и косметичка. Можно впихнуть и больше, просто этот набор оптимально заполняет объем, не сказываясь на форме).
http://demiart.ru/forum/journal.php?user=332040&aid=tags&tag=%EA%EE%E6%E0
Метки: джинсовая сумка сумка из джинсы сумка из джинсы и кожи сумка своими руками сумка с клепками |