Вязаная юбка "Огненный цветок" |
В последнее время у меня появились заказчицы.Пусть совсем немного, но зато чудесные!
дают свободу, даже если вначале хотели повтор моей модели. И в данном случае-заказчица хотела повторить мою красную юбку.Но после моего обещания-связать ей новую-индивидуальную, легко согласилась. За что спасибо ей огромное. И как только воля была дана, мне в тот же день попадается схема центр.рисунка и....юбка тут же встала перед глазами, со всеми другими рисунками. Берет идет в комплект к юбке и еще будет украшение на шею (100% повтор моего с розами). Я демонстрирую со своим шарфиком и сумкой. Лена(заказчица) тоже хотела сумку, но мне пришлось отказать, по простой причине:отсутствия подкладочной ткани.
Юбочка поедет в Израиль
Метки: юбка |
ОРИГИНАЛЬНАЯ СУМОЧКА |
|
Метки: сумочка |
МК- вяжем ленточное кружево |
автор Юлия К (Ulhik)
Добрый день!
хочу поделиться МК в интересной технике вязания крючком – ленточном кружеве.
Ленточное кружево вяжется в виде ленты, длина которой зависит от длины изделия, а ширина - от узора и толщины нитей. Затем их скрепляют между собой.
В основе ленточного кружева (в наибольшем случае) заложены ажурные круглые мотивы, которые в процессе вязания присоединяются к уже готовому лепестку в одном или нескольких местах.
Метки: кружево ленточное |
Вязаные розы. МК |
Метки: вязание розы |
Юбка из полукругов |
Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ-4":
Часть 1 - Симпатичные блузочки
Часть 2 - Из архива Мурмур Шапки
...
Часть 24 - Ксюша -9.12
Часть 25 - Вязаный пэчворк
Часть 26 - Юбка из полукругов
Метки: юбка вязание |
Необычный "бабушкин квадрат" |
Метки: квадрат бабушкин |
300 класических блоков для вязального крючка. 2 часть |
Метки: крючок блоки вязание |
300 классических блоков для вязального крючка. 1 часть |
Метки: крючок блоки |
Мотивы крючком- много! |
Метки: крючок мотивы |
Вязаное сердце |
Метки: сердце вязание |