-Метки

ШАНЕЛЬ аппликация бабушкин квадрат бохо стиль браслет своими руками броши брошь брюки бусы видеоуроки выкройка выкройка платья выкройка юбки выкройки вышивка бисером вышивка гладью вышивка крестом вышивка лентами вязаная одежда вязаная юбка вязание крючком вязание спицами вязаное платье вязаные игрушки вязаные мотивы вязаный жакет гобелен декор интерьера декор одежды декорирование деним джинсовая одежда джинсы диета дизайн интерьера дизайнерская одежда елочные игрушки жакет журналы журналы мод журналы по вязанию заготовки на зиму игрушки из ткани игрушки ручной работы игрушки своими руками история моды картон квилт кофейные игрушки кружево кукла куклы куклы ручной работы куклы своими руками лоскутная техника лоскутное шитьё лоскутное шитье мастер класс мастер-класс мода мокрое валяние народная кукла народный костюм новогоднее украшение новогодние игрушки новогодние поделки новогодний декор одежда бохо одежда для кукол окраска ткани органайзер пальто папье-маше пасха переделка переделка джинсов переделка одежды переделки платье платья полезное полезные советы русский стиль своими руками славянский стиль стиль стиль бохо сумка ручной работы сухое валяние сыр текстильные игрушки текстильные куклы ткачество украшения украшения своими руками упаковка своими руками фелтинг филейное вязание цветы из ткани юбка юбки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Создан: 22.01.2010
Записей: 8027
Комментариев: 2852
Написано: 11719

Стильное бохо

Дневник

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 13:04 + в цитатник
Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

Одежда в стиле Бохо

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одежда в стиле Бохо

≈ ✿. • * ≈ * • ..✿  Одежда в стиле Бохо   ✿. • *  ​​* • ..✿ 

 

Переделать кардиган

Смотри далее
Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

Интересные модели бренда ArtkaDesign (трафик)

Дневник

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 08:14 + в цитатник

Варифорт - подушка от варикоза. 100% избавление от варикоза!


Artka — это бренд, который имеет свой собственный, неповторимый стиль.
Основательницей студии дизайна одежды Artka является Huang Lu Jie.

Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

Свитшот - идеи для переделки (подборка)

Дневник

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 11:16 + в цитатник


Большая подборка идей для декора и переделки свитера, худи, свитшота и т.д. Вышивка, аппликация, камни, шипы, бусины и многое другое.

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё
Мода и стиль

Метки:  

Свитшот - идеи для переделки (вторая подборка)

Дневник

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 11:00 + в цитатник


Подборка свитшотов с красивым декором. Вышивка камнями, бисером, красивые аппликации. Все то, что не вошло в первую подборку.

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё
Мода и стиль

Метки:  

Весёлое лоскутное Boho от Marta Lelek из Польши

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлое лоскутное Boho от Marta Lelek из Польши

Весёлое лоскутное Boho от Marta Lelek из Польши

Джинсы и свитер переработаны пальто куртки хиппи Boho по jamfashion, $ 101.00

Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

Дарья Разумихина

Дневник

Среда, 27 Августа 2014 г. 09:00 + в цитатник

Модельер Дарья Разумихина стала первым российским дизайнером, участвовавшим в 1999 году в Лондонской неделе моды. Открыла собственное производство, шоу-рум и создала торговую марку Razu Mikhina. Выпускница МГУ, кандидат филологических наук думать не думала, что ее коллекции будут продаваться в дорогих магазинах Англии, Японии, Италии и США. Оказавшись в Лондоне, она решила поучиться дизайну в колледже Сент-Мартинс. Недоучилась. Но это не помешало ей, вернувшись в Москву, устроить показ своей первой коллекции, которая имела коммерческий успех. С тех пор со своим ярким стилем а-ля рюсс прочно вписалась в мировую систему дизайнерской одежды. Работает с тканями только российского производства. Считает главным, чтобы одежда была удобной, но при этом уверена, что женщины в мини-юбках и брюках «смотрятся не очень элегантно».

Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  

Неделя моды в Париже: Chanel осень 2014

Дневник

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 10:00 + в цитатник

Chanel осень 2014

Коллекцию Chanel осень-зима 2014 Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) решил показать в пространстве супермаркета. Этот показ стал одой роскошному консьюмеризму и провозглашением эпохи стиля кэжуал.

Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  

Мода осень-зима 2014-2015

Дневник

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 08:07 + в цитатник

На пороге лета мы приглашаем ознакомиться с наиболее актуальной подборкой осенних тенденций в женской моде. Наши кулхантеры проанализировали более 500 коллекций Pret-a-Porter 2014/2015 сезона Осень-Зима и готовы порадовать вас анализом осенне-зимних тенденций в крое, деталях, фасонах и стилях прямо сейчас.
Мода осень зима 2014 2015 года обладает своей особой спецификой. Серое небо и монохромные пейзажи хочется разукрасить яркими красками и солнечным светом, а промозглый ветер и низкая температура воздуха определяют выбор материалов и фасонов. Но это совсем не значит, что осенью мода замирает вслед за природой! Отнюдь! Дизайнеры с мировыми именами не перестают трудиться над тем, чтобы трендовая одежда была не только привлекательной внешне, но и удобной! Она защищает нас от непогоды и поднимает настроение даже в самые унылые дни.
В этой статье мы поговорим о том, как идти в ногу с модой, не отказываясь при этом от столь необходимого в повседневной жизни комфорта.

Цветовая мода на осень 2014 года

Цвет – одна из самых важных составляющих стиля. Именно цвет создает настроение всего образа. Основные цветовые тенденции нынешней осени – акценты желтого (для тех, кому так не хватает солнечного света), черно-белые контрасты (для любительниц классики) и пастельный Casual (для романтичных особ).

Акценты желтого

Желтый – цвет солнца. Осенью нам катастрофически не хватает света. И если с унылым пейзажем за окном мы ничего поделать не в силах, то уж цветовая гамма гардероба точно в наших руках! Нынешней осенью дизайнеры предлагают активно использовать желтый в качестве ярких акцентов. Это могут быть как элементы платья, окрашенные в солнечный цвет (Jeremy Scott, Christian Dior, Matyet), так и отдельные предметы костюма (Miu Miu, Osman). Большой популярностью также пользуются яркие желтые принты (Michael van der Ham) и frctccefhs (Delpozo, Paul&Joe, Osman).
44

Черно-белые контрасты

Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  

Бохо из бабушкиных сундуков

Понедельник, 04 Августа 2014 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения s-lana1967 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бохо из бабушкиных сундуков



1.
1b6e441f05848a1157869a57dbd7a97f (394x700, 241Kb)

Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

 Страницы: 86 ... 41 40 [39] 38 37 ..
.. 1

О проекте