-Метки

ШАНЕЛЬ аппликация бабушкин квадрат бохо стиль браслет своими руками броши брошь брюки бусы видеоуроки выкройка выкройка платья выкройка юбки выкройки вышивка бисером вышивка гладью вышивка крестом вышивка лентами вязаная одежда вязаная юбка вязание крючком вязание спицами вязаное платье вязаные игрушки вязаные мотивы вязаный жакет гобелен декор интерьера декор одежды декорирование деним джинсовая одежда джинсы диета дизайн интерьера дизайнерская одежда елочные игрушки жакет журналы журналы мод журналы по вязанию заготовки на зиму игрушки из ткани игрушки ручной работы игрушки своими руками история моды картон квилт кофейные игрушки кружево кукла куклы куклы ручной работы куклы своими руками лоскутная техника лоскутное шитьё лоскутное шитье мастер класс мастер-класс мода мокрое валяние народная кукла народный костюм новогоднее украшение новогодние игрушки новогодние поделки новогодний декор одежда бохо одежда для кукол окраска ткани органайзер пальто папье-маше пасха переделка переделка джинсов переделка одежды переделки платье платья полезное полезные советы русский стиль своими руками славянский стиль стиль стиль бохо сумка ручной работы сухое валяние сыр текстильные игрушки текстильные куклы ткачество украшения украшения своими руками упаковка своими руками фелтинг филейное вязание цветы из ткани юбка юбки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Создан: 22.01.2010
Записей: 8027
Комментариев: 2856
Написано: 11724

СОРОК ЛЕТ ЛЮБИМОМУ ПЛАТЬЮ

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





СОРОК ЛЕТ ЛЮБИМОМУ ПЛАТЬЮ
 

70-е годы прошлого века были настоящим бумом мужских тенденций в женской одежде. Именно тогда, в 1972 году, Диана фон Фюрстенберг впервые предоставила миру моды платье с запахом, ставшее ее маленьким черным платьем и хитом того времени
 
 
Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  

Браслеты: кожа, кружева, много металла

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_boho_area [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслеты: кожа, кружева, много металла

Здравствуйте, уважаемые любители бохо!
Я делаю разные штуки из кожи, и вот однажды мне в руки попало хлопчатобумажное вязаное кружево, которое я захотела использовать в своём творчестве и совместить его со своими любимыми материалами.
И вот что из этого получилось:



Интересно, насколько это бохо, и как вы относитесь к подобному сочетанию материалов. Буду рада любому мнению!

№1








Натуральная замша, натуральная подкладочная кожа, металлическая фурнитура + Tierracast, хлопчатобумажное тонированное кружево, металлическая пряжка.

№2






Натуральная кожа трёх видов, натуральная подкладочная кожа, металлическая фурнитура, хлопчатобумажное тонированное кружево, металлическая пряжка.

№3






Натуральная кожа, натуральная подкладочная кожа, металлическая фурнитура, хлопчатобумажное тонированное кружево, кнопки.

№4






Натуральная замша, натуральная подкладочная кожа, металлическая фурнитура, хлопчатобумажное кружево; стеклянные, деревянные, янтарные и коралловые бусины; чешский бисер; кнопки.

№5






Натуральная замша, натуральная подкладочная кожа, металлическая фурнитура, хлопчатобумажное тонированное кружево; деревянные бусины; кобурная кнопка.

Благодарю за внимание!

http://boho-area.livejournal.com/280952.html

Рубрики:  Мода и стиль/Бохо
Рукоделие
Бижутерия

Метки:  

4 способа переделать юбку

Дневник

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 14:37 + в цитатник

Стремление к неординарности направляет нас к творчеству. Если вам хочется выглядеть не так, как все, то предлагаем обратить внимание на 4 различных дизайна юбки, которые вы сможете сделать собственноручно в домашних условиях.

Все варианты редизайна не обязательно предполагают их повтор, а лишь направляют к развитию вашего творческого видения. Наверняка, почерпнув немного вдохновения, вы сможете сотворить нечто лучшее.

1. Пышная юбка, декорированная всегда актуальным кружевом. Можете экспериментировать с цветом, формой и кружевным объёмом. В первую очередь (1), вырежьте фрагменты из кружева, например, цветочные элементы.

Как изменить юбку: 4 способа

Далее (2), приложите все заготовки к юбке так, как это будет выглядеть в итоге и закрепите булавками. Следующий этап (3) – аккуратно пришейте все элементы к изделию. Занятие трудоёмкое, но результат может превзойти все ожидания.

2. Вечерний вариант – юбка с перьями, которую можно носить не только в женственном образе в сочетании с высоким каблуком и, например, блузой, но и сочетая с грубыми сапогами и косухой.

Что касается клея, это самый простой и быстрый вариант; более сложный – аккуратно пришить тесьму вручную, а лучше пристрочить на швейной машинке.

Как изменить юбку: 4 способа

3. Фетр – крайне пластичный материал, из которого можно создавать различные формы, а одним из его главных плюсов является то, что фетр не требует обработки. Вырезайте различные формы: это могут быть просто круги или более сложные орнаментальные элементы (турецкий огурец) – экспериментируйте с цветом и длиной изделия.

Как изменить юбку: 4 способа

4. Быстрый вариант декорации для тех, кому срочно надо что-то поменять в изделии. Крупные пайетки (1) прикрепляются степлером к ткани кармана (внахлёст). Далее (2) крупные разбавляются мелкими пайетками, которые наклеиваются сверху в хаотичном порядке. То же самое проделывается и с другим карманом (3). Таким образом, вы можете оформить пояс юбки или подол – всё зависит от вашей фантазии. И, конечно, для долговечной носки все элементы лучше пришивать.

Как изменить юбку: 4 способа

Источник

 
 
Рубрики:  Шитьё
Мода и стиль

Метки:  

Лоскутная мода от Татьяны Смирновой

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 06:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Лоскутная мода от Татьяны Смирновой
 

Татьяна Смирнова – известный художник-модельер, работающий в технике лоскутного шитья. Свои работы: костюмы, головные уборы, сумки, она создает из лоскутков, мастерски сочетая различные техники и фактуры.
 
 
Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль
Печворк

Метки:  

Ivey Abitz бохо

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Ivey Abitz бохо
 

2-1

Этого еще не было! а  зряяяя...)) потому как посмотреть есть на что! насчет купить - вот так сходу - не получится, они отшивают на заказ,по индивидуальным меркам.Цены там не- децкие,но кому-то может быть и ничего?)

Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

gypsy moon

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_boho_area [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

gypsy moon

Нашла в дебрях интернетов интересные бохастые вещички

под катом еще красоты и ссылка на их сайт


и обещанная ссылка http://gypsymoon.com/category.php

http://boho-area.livejournal.com/278656.html

Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

Переделки в стиле бохо

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сударыня_Галя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переделки в стиле бохо
 

Если покопаться в своих старых вещах, можно найти массу нужного для создания бохо гардероба. И интересно и не затратно, к тому же погонять энергию в доме всегда полезно. 

be4059c99ce3731d8da89ada51dc93e9 (360x480, 180Kb) 0acbeaec832296ea6399fffbdaba1edf (249x320, 65Kb)
77d56d1dc58d544a37931c0d03a335cc (466x700, 322Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

БОХО-ЮБКА крючком.

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения МарГаЧи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОХО-ЮБКА крючком.

Интересная юбка,не правда ли?

 

//s39.radikal.ru/i085/1105/08/bc9df6ed90ef.jpg

//s001.radikal.ru/i195/1105/fa/9119b0f862e9.jpg

//i017.radikal.ru/1105/dc/6c7a9c836e4a.jpg

 

Из журнала Мод 545

nitochka09.ru/blog/43299063336/YUbka-v-stile-Pechvork
Рубрики:  Мода и стиль/Бохо
Вязание

Метки:  

Ivanovo Егора Зайцева

Дневник

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 06:03 + в цитатник
Ivanovo Егора Зайцева | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На прошлой неделе прошел показ весенне-летней коллекции Егора Зайцева в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Яркая коллекция с оригинальными принтами выполнена из уникального ивановского ситца, пропитана историей семьи, которая уходит в город Иваново. Когда традиции и профессионализм встречаются, это называется Savoir-faire, труднопереводимое понятие, которое является главной ценностью ведущих Домов мод. И которого так не хватает в российской модной индустрии. Круто, что Егор возрождает традиции, пусть и на свой манер, но он это делает круто.

Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  

Авангардный CREA concept (трафик)

Дневник

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 05:48 + в цитатник

 




Crea Concept- марка французской дизайнерской одежды. Авангардной, неожиданной.

Под катом некоторые модели из коллекции весна-лето.


Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  

 Страницы: 86 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1

О проекте