Мастер-класс: переносим изображение на ткань! Очень просто и экономно! |
Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Думаю, я не единственный человек, который задумывался о переносе изображения прямиком на ткань!
Вы можете сказать, что возможностей есть - миллион:
Метки: перенос изображения принтер на ткань этикетки лейблы бирки полезные советы как сделать hand made |
Ароматические подушечки с можжевеловым ароматом. |
Что понадобится?
Бумага
Хлопок
Принтер
Канцелярский клей
Иголка
Нитка
Шляпка жёлудя
Синтепон
Веревочка
Сухоцветы
Эфирное масло
Метки: саше перенос изображения мастер-класс своими руками ароматические подушечки шить ручная работа hand made |
Идея. Переносим изображение, надпись с помощью ацетона |
Дневник |
Метки: ацетон изображение надпись идея |
Картинки для декупажа - Египет, этника |
Метки: египет этника картинки творчество |
Декупаж - хобби не из дешевых, но можно сэкономить |
Метки: хобби пва клей грунт |
Перевод изображения со струйного принтера. МК |
Очень много мастер классов по переводу распечатанных изображений бродит по ЛиРу, и почти все они для лазерных распечаток.
Лет 7 назад, когда я имела доступ к лазернику, с помощью утюга я с легкостью делала перевод рисунка, но сейчас у меня только струйник, как и у многих из вас. Поэтому я предлагаю небольшой МК, с помощью которого можно легко делать отпечатки со струйника.
Для себя я нашла этот простой способ, когда столкнуласть с проблемой отсутствия штампиков, а благодаря этому способу я имею любой штампик, какой только смогу найти в инете.
Ну и как всегда способ прост как 2Х2, если знаешь свойства струйного принтера и чернил.
Метки: принтер изображение перевод картинка |
Подборка- печать и перенос изображений на разные поверхности. |
Необычный винтажный декор бутылки. Интересный способ переноса изображения. Мастер-класс |
Перевод изображения с распечатки на ткань. Получилось!!!!!! Мастер-класс |
|
|
|
Полотенца с винтажными изображениями. Два варианта переноса изображения на ткань. Мастер-классы |
Клей Mod Podge. Перевод изображения c помощью клея
|
Винтажный текстиль. Перевод изображения с распечатки на ткань. |
Перенос изображения с помощью акриловой краски. Мастер-класс |
|
Метки: печать перенос изображения поверхность фото видео |
имитации несколько мк |
серия сообщенийJuliana-Juliana
Окисленное золото .Имитация.Мастер-класс.
источник
http://maxmeyer.ru/
Воск с асфальтовым графитом воспроизводит в итоге патину, которую можно всячески видоизменять. Даже со светлым кремом для обуви можно получить прекрасные декоративные результаты. Только слеует заранее проэкспериментировать.
1. Нанесем на изделие непрозрачную грунтовку и оставим ее сохнуть в течение 2 часов. Покроем теперь изделие золотисто-ж
Метки: имитации мк |
Декорирование старых туфелек газетами. Видео МК |
Идея понравилась, но я бы оставила розочки как есть... Можно также в декоре использовать мешковину и джутовый шпагатик... а газету заменить на нотную бумагу... и еще в пару к туфелькам аналогично задекорировать старую сумочку... Ах, не голова, а дом советов!..
Метки: декор туфли газета видео мк |
Винтажные иллюстрации Cheri Herouard |
Метки: иллюстрции винтажные |