-Метки

ШАНЕЛЬ аппликация бабушкин квадрат бохо стиль браслет своими руками броши брошь брюки бусы видеоуроки выкройка выкройка платья выкройка юбки выкройки вышивка бисером вышивка гладью вышивка крестом вышивка лентами вязаная одежда вязаная юбка вязание крючком вязание спицами вязаное платье вязаные игрушки вязаные мотивы вязаный жакет гобелен декор интерьера декор одежды декорирование деним джинсовая одежда джинсы диета дизайн интерьера дизайнерская одежда елочные игрушки жакет журналы журналы мод журналы по вязанию заготовки на зиму игрушки из ткани игрушки ручной работы игрушки своими руками история моды картон квилт кофейные игрушки кружево кукла куклы куклы ручной работы куклы своими руками лоскутная техника лоскутное шитьё лоскутное шитье мастер класс мастер-класс мода мокрое валяние народная кукла народный костюм новогоднее украшение новогодние игрушки новогодние поделки новогодний декор одежда бохо одежда для кукол окраска ткани органайзер пальто папье-маше пасха переделка переделка джинсов переделка одежды переделки платье платья полезное полезные советы русский стиль своими руками славянский стиль стиль стиль бохо сумка ручной работы сухое валяние сыр текстильные игрушки текстильные куклы ткачество украшения украшения своими руками упаковка своими руками фелтинг филейное вязание цветы из ткани юбка юбки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Создан: 22.01.2010
Записей: 8027
Комментариев: 2856
Написано: 11724

Yohji Yamamoto SS

Дневник

Суббота, 07 Июня 2014 г. 07:41 + в цитатник

Ягоды годжи для похудения


Несколько картинок из лукбука деконструктивиста Ёоджи Ямамото. «Одноногие» шаровары, надетые вместе с платьем.

Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  

Лукбук новой коллекции Salta

Дневник

Пятница, 06 Июня 2014 г. 10:17 + в цитатник

Ягоды годжи для похудения



У нас уже были посты с лукбуками казахстанской марки одежды Salta. Новая коллекция такая же мега минималистичная: платья-мешки, одеяла-трансформеры, черный-белый-серый, но в спортивно-урбанистическом стиле. Я влюблена в шинель, может и вас что-нибудь вдохновит) Прошу под кат.



Похоже на пакет, оказывается — лён.

Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  

Декор курток (подборка)

Дневник

Пятница, 06 Июня 2014 г. 10:09 + в цитатник

Ягоды годжи для похудения


Декор кожей, клепками, шипами.
Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль
Декор

Метки:  

БОХО-АФРИКАНСКИЕ МОТИВЫ

Дневник

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 18:21 + в цитатник

Ягоды годжи для похудения


Фотографии Andrew Yee для Financial Times.











Coco Rocha для Harper's Bazaar En Espanol. Фото Xevi Muntane













И еще немного красивых фотографий Mat. Spring collection










Источник:

http://shp.mirtesen.ru/blog/43501289915/BOHO-AFRIKANSKIE-MOTIVYI?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_29&pad=1
 
Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

Бохо от Tracy. Китай

Дневник

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 12:37 + в цитатник
Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

Сирены в купальных костюмах

Дневник

Вторник, 27 Мая 2014 г. 08:35 + в цитатник

3644236_0_953_02da6c2d0a4e23b0d10ee9f56ed10eb4b698cd53 (700x86, 79Kb)

Звезды в купальниках. Настоящие фигуры в дофотошопную и досиликонную эру) Не все киббеоттипированы, конечно Cock - но просто интересно рассматривать) Жаль, такие стандарты красоты ушли(

 


Betty Grable


Anita Ekberg


 


Doris Day


Adele Mara


Ann Baxter

Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  

Бохо KelansArtCouture из Фошань, Китай на Еtsy

Дневник

Пятница, 23 Мая 2014 г. 09:14 + в цитатник
Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

6 вещей, которые сделают вашу весну ярче

Дневник

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 16:29 + в цитатник

3644236_adzbTbFh3aE1 (604x415, 87Kb)

Мы всегда ждем от весны какого-то обновления, волшебства, а вместо этого нас встречает серое небо и холодная погода. Мы говорим свое категорическое «нет» унылому настроению и абсолютное «да» ярким краскам. А там, глядишь, и до волшебства рукой подать.

 

3644236_BdgmnrJmirg2 (550x550, 54Kb)

Свитер в ярких оттенках умеет многое: поднимать настроение, создавать репутацию модной особы своей обладательнице, согревать… Мы уверены: вы влюбились в него с первого взгляда, как и мы. Такую вещь просто необходимо держать в своем шкафу и надевать в периоды скуки и тоски. Лучший представитель в этой категории – свитер «Карандашные затеи». Сочетать универсальный свитер можно с чем угодно, вплоть до романтичных шифоновых платьев и блузок. Не забудьте добавить небрежности в свою прическу – и удачный образ готов!

 

3644236_DjY3Af7RrJk3 (550x550, 52Kb)

Под стать яркому свитеру – удобные ботинки, не уступающие по цвету. Это тот самый случай, когда смотреть под ноги не только необходимо, но и приятно. А еще они обязаны быть в гардеробе у тех девушек, которые ведут активный образ жизни и выбирают красоту, не противоречащую комфорту. Например, ботинки «Variety girl» очень хороши, если вам хочется провести целый день на ногах. Джинсы + «Variety girl» + позитив = отличный образ.

 

3644236_jTJAdwSEvsI4 (550x550, 31Kb)

Вам все еще мало разноцветья? Обратите внимание на чудесные лосины с мультяшным или цветочным принтом. Жизнерадостная аппликация – то, что нужно для создания весеннего настроения. Кто самый стильный и позитивный под солнечными лучами? Конечно, девушка, выбравшая яркие лосины «Cartoon». Спорим, никто не устоит, если вы разбавите лосины удлиненной футболкой или туникой, подчеркивающей ваши достоинства, и добавите разноцветных браслетов.

 

3644236_IB_xVyddicA5 (550x550, 37Kb)

Бабочки в животе – самое частое весеннее явление. Весной так просто влюбиться! А способны ли вы влюбиться в одежду? Платье «Бабочки в животе» - самый подходящий объект для этого. Кстати, взаимность вам обеспечена. Добавьте к этому чуду туфельки цвета нюд и романтичные локоны, и весеннее настроение не заставит себя долго ждать.

 

3644236_zfIHHoLJGQM6 (550x550, 43Kb)

Куда же весной без цветочных принтов? Давайте отойдем от стандартных блузочек в цветочек и перенесемся на более крупные масштабы. Пальто, украшенной разноцветной флорой, смотрится гораздо удачнее и необычнее. Пальто «Desigual» вмиг сделает вас самой заметной модницей, а вы взамен поддержите его романтичными аксессуарами.

 

3644236_17LAIJVQYrM7 (550x550, 49Kb)

Одежда пастельных оттенков необходима каждой женщине. Платья и юбки розовых, бежевых и прочих бледных цветов хорошо уравновешивают женскую энергию и могут даже поспособствовать скорому замужеству, как утверждает Александр Литвин, знакомый нам по шоу «Битва экстрасенсов». Девушки, берите на заметку и облачайтесь в естественные тона. Платье «Лолита» - это верный способ выглядеть беззащитной и тем самым привлечь сильного мужчину, настроенного на серьезные отношения.

 

 

 

Рубрики:  Мода и стиль

Бохо Dreamyil из Китая

Дневник

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 09:15 + в цитатник
Рубрики:  Мода и стиль/Бохо

Метки:  

"Выдержки" из коллекций Threeasfour (трафик)

Дневник

Вторник, 13 Мая 2014 г. 11:48 + в цитатник

В 2005 году появляется относительно новый бренд под названием Threeasfour. Его создателей принесло в Нью-Йорк сразу из нескольких стран и представляет собой содружество трех дизайнеров — ливанца Габи Асфура (Gabi Asfour), немки Анджелы Донхаузер (Angela Donhauser) и еврейки Ади Джил (Adi Gil). Threeasfour марка авангардной модной одежды.

Благодаря авангардному дизайну 'ASFOUR' и их уникальному подходу к презентации своих работ, Музей Виктории и Альберта (Victoria and Albert Museum) в Лондоне (London) приобрел несколько их предметов для выставки 'New York Fashion Now'. Уже как 'threeASFOUR', модельеры множество раз принимали участие в специальных выставках в нью-йоркском Метрополитен-музее (The Metropolitan Museum of Art). В 2005 году их работы демонстрировались на выставке 'Wild: Fashion Untamed', в 2008-м – на выставке под названием 'Superheroes: Fashion and Body', благодаря которой 'threeASFOUR' получили репутацию модельеров, создающих сложную эстетику для красивых людей. Институт костюма Метрополитен-музея (Costume Institute at Metropolitan Museum of Art) также приобрел несколько предметов из коллекций 'threeASFOUR' для своей постоянной коллекции. Кроме того, работы модельеров выставлялись в нью-йоркском Музее Купер-Хьюитта (Cooper-Hewitt Museum) и парижском Музее моды и костюма (Musée de la Mode et du Costume). Большой поклонницей их стиля считается альтернативная рок-звезда Бьорк (Björk).

Читать далее...
Рубрики:  Мода и стиль

Метки:  

 Страницы: 86 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1

О проекте