-Метки

ШАНЕЛЬ аппликация бабушкин квадрат бохо стиль браслет своими руками броши брошь брюки бусы видеоуроки выкройка выкройка платья выкройка юбки выкройки вышивка бисером вышивка гладью вышивка крестом вышивка лентами вязаная одежда вязаная юбка вязание крючком вязание спицами вязаное платье вязаные игрушки вязаные мотивы вязаный жакет гобелен декор интерьера декор одежды декорирование деним джинсовая одежда джинсы диета дизайн интерьера дизайнерская одежда елочные игрушки жакет журналы журналы мод журналы по вязанию заготовки на зиму игрушки из ткани игрушки ручной работы игрушки своими руками история моды картон квилт кофейные игрушки кружево кукла куклы куклы ручной работы куклы своими руками лоскутная техника лоскутное шитьё лоскутное шитье мастер класс мастер-класс мода мокрое валяние народная кукла народный костюм новогоднее украшение новогодние игрушки новогодние поделки новогодний декор одежда бохо одежда для кукол окраска ткани органайзер пальто папье-маше пасха переделка переделка джинсов переделка одежды переделки платье платья полезное полезные советы русский стиль своими руками славянский стиль стиль стиль бохо сумка ручной работы сухое валяние сыр текстильные игрушки текстильные куклы ткачество украшения украшения своими руками упаковка своими руками фелтинг филейное вязание цветы из ткани юбка юбки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Создан: 22.01.2010
Записей: 8027
Комментариев: 2852
Написано: 11719

Маски для лица из дрожжей

Пятница, 28 Июня 2013 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для лица из дрожжей

krasivaia jenshina (283x424, 10Kb)

   Все женщины, независимо от своего возраста, хотят выглядеть красиво и молодо. Для этого существует множество методов и одним   из самых  эффективных и доступных способов ухода за кожей являются маски для лица. Сегодня хотела бы познакомить вас с таким универсальным средством по уходу за кожей, как маски из дрожжей для лица.

   Многие врачи рекомендуют принимать дрожжи внутрь, поскольку они являются богатым источником многих необходимых нашему организму витаминов, минералов и микроэлементов. Таким образом, дрожжи помогут вам восстановить обмен веществ, укрепят иммунитет и помогут поддержать организм при повышенных нагрузках и стрессах. 

Читать далее...
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

Кубики льда для лица с банановой кожурой

Дневник

Среда, 26 Июня 2013 г. 09:19 + в цитатник

Лед для лица несет в себе огромную пользу для нашей кожи. Я уже давно каждое утро протираю лицо кубиками льда, каждый раз готовлю разный лед. На этот раз я приготовила кубики льда из банановой кожуры. В бананах полезна не только мякоть, но также и их шкурка. Такой лед очень похож по эффективности на огуречный. Он также отбеливает кожу, при частом использовании убирает пигментные пятна. Также банановый лед подтягивает кожу, убирает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и бархатистой. А какой аромат стоит при протирании, обалденный и сам лед очень приятный и гладкий. Думаю такой банановый лед буду готовить частенько уж очень он мне понравился. Вообще считаю, что это отличное начало дня пробудить себя с утра таким ароматным холодком.

Кубики льда для лица

Ингредиенты:

250мл кипятка.

Банановая шкурка.

Лед для лица рецепт приготовления с фото:

Хорошо промываем банан, снимаем шкурку.

kubiki-lda-dlya-lica_1-300x224 (300x224, 20Kb)

Тонко нарезаем.

kubiki-lda-dlya-lica_2-300x224 (300x224, 24Kb)

Заливаем кипятком. kubiki-lda-dlya-lica_3-300x224 (300x224, 21Kb)

Накрываем и настаиваем до полного остывания. kubiki-lda-dlya-lica_4-300x224 (300x224, 21Kb)

Процеживаем, мякоть отжимаем. Разливаем в формочки для льда. kubiki-lda-dlya-lica_5-300x241 (300x241, 18Kb)

Ставим в морозилку до заморозки.

Лед для лица готов. Протираем сразу после пробуждения. Если вы протираете впервые то долго на одном месте лед не держите, протереть нужно быстро, чтобы не остудить кожу. Если уже ваша кожа привыкла к таким холодным процедурам то протирать уже можно в течение 3-4мин.

Источник: domohozyika.ru
Рубрики:  Всё для красоты

Метки:  

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

Вторник, 04 Июня 2013 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

1.Перекись водорода

Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.

Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью водорода. Она хорошо разрыхляет роговой слой кожи, и они будут очень легко выходить на поверхность при нажатии вместе со всем стержнем.

После удаления этой нечисти с кожи, еще раз протрите эти места – таким образом, вы закроете и продезинфицируете поры, и на следующий день на лице не будет никаких следов.

У вас неожиданно закончился дезодорант? – протрите подмышки перекисью водорода, потливость это конечно не снизит, но вот запаха длительное время точно не будет. Кстати, если вы хотите продлить на пару часов действие своего дезодоранта, например, если предстоит долгая дорога, и чтобы уж наверняка остаться свежей, этот совет тоже поможет. Только наносите дезодорант уже на подсохшую кожу.

И если у вас под рукой нет никакой косметики, перекись вас выручит. Перекись водорода может заменить лосьон и тоник, т.к. отлично очищает, сужает и отбеливает поры. Подходит для любой кожи, а для жирной – просто идеально, т.к. уменьшает салоотделение, и может использоваться ежедневно.

2.Бадяга

Из всех масок с добавлением перекиси водорода, маска с бадягой – самая известная.

Пресноводная губка по имени бадяга, в порошкообразном виде продается практически в каждой аптеке. Многие считают, что пилинг с помощью бадяги, мало чем уступает по эффекту салонным процедурам. В принципе, это так, но есть один минус – бадяга, при длительном применении вызывает рост волос. Если волосы на лице у вас уже имеются, то маски с бадягой вам не подходят.

Согласитесь, недостаток незначительный. И если противопоказаний у вас нет, то бадяга способна волшебным образом изменить вашу кожу. Верхний слой мертвых клеток, после нескольких масок, практически полностью снимается. А в этом слое и угри, и комедоны, и прыщики разные. Делать такие маски лучше, если знаете, что ближайшие 12 часов никуда не пойдете, так как лицо будет красным как у индейца.

Короче, просто разводите порошок перекисью, и через минуту наносите на влажную кожу. Чтобы краснота быстрее спала, можно потом нанести цинковую мазь. После этого в течение 3 – 4 дней кожа может шелушиться, и как только всё восстановиться, можно сделать такую маску – пилинг еще раз. Курс масок всегда лучше одной, единственной. Но тут вы сами, по состоянию кожи решайте, сколько вам надо их сделать.

3.Настойка календулы

Настойка календулы совершенно необходима в каждой аптечке. Доказано, что она является более эффективной, чем препараты йода, для лечения ран и порезов, поскольку календула обладает уникальной способностью ускорять регенерацию тканей, уменьшать воспалительные процессы и вызывать заживление ран.

Если это средство помогает излечить от фурункулов и язв, то от угрей точно избавит. Я вообще считаю настойку календулы лучшим лосьоном. Если вас пугает спирт, то разведите её водой в пропорции 1 к 1.

Еще, настойка календулы здорово подсушивает кожу головы, и если вы будете периодически её втирать, волосы будут грязниться заметно меньше. Для укрепления волос можно добавить к настойке календулы касторового масла. Втирать надо на протяжении месяца, и это неплохо помогает при себорее.

4. Левомеколь

Отечественная мазь «Левомеколь», имеет достаточно сильное противовоспалительное и противомикробное действие, и активна в отношении различных микроорганизмов (стафилококков, синегнойных и кишечных палочек).

Если вы поранились, обожглись, у вас фурункул, вы сами расковыряли лицо или чувствуете, что начинает пробиваться прыщик вам может помочь эта мазь. Толстым слоем наносите на больное место пока не пройдет. А проходит после неё, достаточно быстро.

Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Всё для красоты

Метки:  

Для красоты и молодости

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для красоты и молодости. Подборка 10

 Супер - пилинг для омоложения лица

Вам потребуется на одну процедуру:

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).

http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post219508128/

 

Пиво для волос

В пиве содержится масса витаминов (В1, В2, В6, РР), а еще железо, медь, магний, фосфор и различные аминокислоты. Такое сочетание полезных веществ просто необходимо нашим волосам.

http://www.liveinternet.ru/users/mnana/post242904960/

 

Аспирин...для гладких ножек

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post155233183/

 Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины

Состав омолаживающей маски для лица
1 ст. ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая, к примеру, Japanese Matcha green tea powder;
½ ст. ложки какао-порошка;
1 ч. ложка жидкого меда;
кипяченая горячая вода (80°С).

http://limada.ru/post242672033/

 

 

чудодейственный компресс "Чисто бархат!" для шеи и зоны декольте

Зелень петрушки измельчить залить горячим молоком, чтобы получилась кашица Наложить ее на шею и декольте зафиксировать марлей, оставить на 20 минут. Смыть теплой водой Нанести крем.

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post227092130/

 Избавляемся от стянутости кожи в зимнее время!

Выпивая много жидкости, от чувства стянутости кожи ты не избавишься. Гораздо полезнее увлажнять кожу при помощи специальной косметики, приготовить которую можно в в домашних условиях. А также после каждой водной процедуры наноси влажную кожу молочко или питательный крем.

http://njami.ru/post263536250/

 Виртуальный салон красоты.

http://www.liveinternet.ru/users/svetlanat/post223708987/

Для красоты и молодости. Подборка 9

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post278107696/

 

3731083_krasota (174x129, 59Kb)Быстрые косметические маски Чтобы очень быстро привести лицо в порядок, совсем не обязательно иметь очень дорогие маски. Иногда достаточно воспользоваться простыми и натуральными продуктами, многие из которых обязательно найдутся в холодильнике. Быстрая косметическая маска из банана, быстрая косметическая маска из белка, Белково-огуречная маска, а так же множество других интересных  советов и рецептов на PrettySite

Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

КАК восстановить седые волосы

Пятница, 31 Мая 2013 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как восстановить седые волосы?


83513851_78375517_65863131_sedina1 (506x337, 47Kb)

Останавливаем процесс седения

Смешать 1ст.л. бесцветной хны, 1ст.л. порошка какао, табак из одной сигареты(заранее замоченный в в небольшом количестве воды), 1ст.л. кислого молока, 5мл. масляного раствора витамина А, 1ст.л. оливкового масла и яичный желток. Всё перемешать и подогреть на водяной бане и нанести на вымытые волосы. Надеть сверху пакет и накрыть полотенцем. Через 2 часа расчесать волосы и вымыть шампунем. Эффективное средство при борьбе с сединой.
Читать далее...
Рубрики:  Всё для красоты

Метки:  

Как убрать выпирающий живот- советы врача (видео)

Четверг, 30 Мая 2013 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВЕТЫ ВРАЧА

Выпирающий живот.


geniavegas
Рубрики:  Всё для красоты
Здоровье

Метки:  

Несколько способов, которые помогут избавиться от целлюлита!

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько способов которые помогут избавиться от целлюлита!

Большинство современных женщин знакомы с такой неприятной проблемой, как целлюлит. Эти структурные изменения в подкожно-жировом слое ведут к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока, из-за чего возникает эффект «апельсиновой корки». К несчастью, полностью устранить его последствия невозможно, однако есть процедуры, которые значительно улучшают состояние кожи – антицеллюлитные обёртывания.

Антицеллюлитные обертывания

Читать далее...
Рубрики:  Всё для красоты

Метки:  

Омоложение и долголетие

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 05:51 + в цитатник
Это цитата сообщения валентина_полякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омоложение и долголетие-пользуйтесь-пока не секрет!

Омоложение и долголетие








Омоложение и долголетие




 






    • Содержание:




    • Долголетие и молодость


    • Тибетский рецепт омоложения.


    • Рецепт вечной молодости


    • Питание и сохранение молодости


    • Рецепт Золотого корня


    • Омоложение по фотографии


    • Древний элексир молодости


    • 10 заповедей вечной молодости


    • Почем рецепт вечной молодости?


    • Как выиграть борьбу с возрастом?


    • Гастрономическая диетическая кухня


    • Омоложение организма


    • Суточная циркуляция энергии "ЛА"


    • Практики "Набирания соков"


    • Гетеропротекторы


    • Пептидные биорегуляторы


    • Законы счастливой жизни


    • Курс естественного омоложения (Аюрведа)


    • 200 уроков жизни


    • Магия омоложения


    • Семь принципов развития хороших отношений


    • Омоложение и сон


    • Золотые правила молодости


    • 5 способов вернуть волосам здоровье


    • Молодость вернёт вода


    • 10 правил долгой жизни


    • Молодое тело - непростое дело


    • Омоложение и сознание


    • Аэробика для лицевых мышц


    • Управление Судьбой.


    • Как избавиться от пигментных пятен?


    • Китайское омолаживающее питание


    • 10 упражнений помогут вам дожить до 100 лет


    • Как сварить эликсир молодости


    • 5 удовольствий, продлевающих жизнь


    • Элексир Бессмертия - Вы можете жить вечно!


    • Омолаживающее дыхание


    • Омолаживающие напитки


    • Боремся со старостью


    • КЕФИР - ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ!


    • Обряды омоложения


    • 11 главных секретов долголетия





 




Рубрики:  Всё для красоты
Здоровье

Метки:  

Маска для лица с подтягивающим эффектом - способна творить чудеса!

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для лица с подтягивающим эффектом — способна творить чудеса!

podtyagivayuschie-maski-dlya-lica-v-domashnih-usloviyah копия (340x228, 45Kb)
Это очень быстрая, очень эффективная и эффектная маска. Эта маска позволяет женскому лицу засиять, причём быстро. Если вам нужно быстро быть в форме и хорошо выглядеть, значит этот рецепт именно для Вас!




0_8f09d_b63bc78_M (200x82, 26Kb)
Рубрики:  Всё для красоты

Метки:  

Водяная маска - лучшая косметическая процедура

Суббота, 18 Мая 2013 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водяная маска – лучшая косметическая процедура

 

Почему я считаю, что «Водяная маска» - это лучшая косметическая процедура? Ответ - в этой статье.
 
Сначала - небольшая предистория.
 
У меня есть соседка, которой уже за 70, но у неё прекрасная кожа, практически нет морщин на лице и всегда легкий румянец на щеках.
 
Мне всегда было очень интересно, в чём же её секрет ухода за кожей? Ответ меня поразил.  
Читать далее...
Рубрики:  Всё для красоты

Метки:  

 Страницы: 31 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1

О проекте