-Метки

ШАНЕЛЬ аппликация бабушкин квадрат бохо стиль браслет своими руками броши брошь брюки бусы видеоуроки выкройка выкройка платья выкройка юбки выкройки вышивка бисером вышивка гладью вышивка крестом вышивка лентами вязаная одежда вязаная юбка вязание крючком вязание спицами вязаное платье вязаные игрушки вязаные мотивы вязаный жакет гобелен декор интерьера декор одежды декорирование деним джинсовая одежда джинсы диета дизайн интерьера дизайнерская одежда елочные игрушки жакет журналы журналы мод журналы по вязанию заготовки на зиму игрушки из ткани игрушки ручной работы игрушки своими руками история моды картон квилт кофейные игрушки кружево кукла куклы куклы ручной работы куклы своими руками лоскутная техника лоскутное шитьё лоскутное шитье мастер класс мастер-класс мода мокрое валяние народная кукла народный костюм новогоднее украшение новогодние игрушки новогодние поделки новогодний декор одежда бохо одежда для кукол окраска ткани органайзер пальто папье-маше пасха переделка переделка джинсов переделка одежды переделки платье платья полезное полезные советы русский стиль своими руками славянский стиль стиль стиль бохо сумка ручной работы сухое валяние сыр текстильные игрушки текстильные куклы ткачество украшения украшения своими руками упаковка своими руками фелтинг филейное вязание цветы из ткани юбка юбки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Создан: 22.01.2010
Записей: 8027
Комментариев: 2856
Написано: 11724

Факты о красоте (Интересные идеи)

Пятница, 16 Августа 2013 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nafeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Факты о красоте (Интересные идеи)

 

Предлагается несколько интересных идей для сохранения красоты и здоровья. Лично мне понравился пункт 3 очень). Запрограммировал себя на марафонский бег и ложишься спать))

 

5022935_94556280_4360286_0_9a701_21d4fb11_XS_jpg (100x58, 13Kb)
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем
Всё для красоты/Худеем

Метки:  

Народные маски для увеличения губ

Четверг, 15 Августа 2013 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные маски для увеличения губ

1. Рецепт этой маски пришел к нам от визажиста из Лос-Анджелеса, который работает в известном салоне красоты.

Состав: возьмите по одной чайной ложке вазелина, меда, сахарного песка, лимонного сока и 0,5 чайной ложки глицерина. Тщательно взбейте полученную смесь и подогрейте на водяной бане в течение 5 минут. Дайте остыть, затем нанесите на губы на 15 минут. Сполосните прохладной водой.

Результат: губы становятся мягче, контуры – более четкими, губы выглядят полнее, приобретают сексуальную пухлость. Правда, эффект сохраняется лишь несколько часов.

2. Многим женщинам помогает следующий рецепт: возьмите кисточку для губ и аккуратно наносите на губы и их контуры вазелин. При ежедневном использовании губы становятся сочными, мягкими и пухлыми. Кроме всего, губы никогда не обветриваются и устойчивы к появлению воспалительных высыпаний.
5 (604x520, 23Kb)
Рубрики:  Всё для красоты

Метки:  

Тай-цзы. Можно ли прожить до ста лет?

Дневник

Среда, 14 Августа 2013 г. 07:27 + в цитатник

120623_medium (440x275, 29Kb)

Тай-цзы почти 400 лет назад было задумано как боевое искусство. В наши дни это одна из самых распространенных гимнастик в Китае. По всей стране рано утром тысячи китайцев выходят на улицы, чтобы заняться тай-цзы.

Одно движение плавно перетекает в другое, заставляя простых обывателей завороженно смотреть на грациозность происходящего. Это напоминает скорей танец, чем простую гимнастику.

Китайские мудрецы считали, что избавление от всех болезней происходит через гармонизацию внутреннего мира человека, которая достигается путем балансировки его «ци». Тай-цзы как раз и помогает достичь этой гармонии. Благодаря этой игре пластичных и грациозных движений внутренняя энергия накапливается и растекается неторопливой волной по всему телу.

Вы только представьте: неистощимый поток вашей собственной энергии направлен на оздоровление и даже на омоложение организма. Тай-цзы способствует:

избавлению от стресса; – улучшению координации движений; – улучшению работы мозга; – омоложению организма; – укреплению иммунной системы; – наполнению вашего организма эндорфинами; – снижению веса; – избавлению от хронических болезней; – укреплению мышц.

Эта гимнастика не предполагает резких движений, поэтому не составит труда постичь технику этого боевого искусства и овладеть ей. Даже детям будет полезно. А лучше заниматься всей семьей, бабушкам и дедушкам это особенно будет полезно. Также существуют методики только для верхней части тела, это поможет открыть для себя тай-цзы людям в инвалидных колясках.

Еще на заметку: занятия тай-цзы помогу очистить карму, укрепить дух, справиться с негативными эмоциями. И даже наладить межличностные отношения, так как обычно занятия проводятся в группах.

Ну вот, вы все-таки решились оздоровить себя и свой дух. Нет ничего проще: в наше время тай-цзы давно распространился за пределы Китая. Во многих крупных городах открываются центры, Интернет заполнен различной информацией, свободно можно приобрести диск или купить книгу. Вариантов огромное количество, понадобится только искреннее желание.

Техника тай-цзы очень проста, и освоить ее под силу каждому.

1. Находим центр своего тела и концентрируемся на нем. Для подсказки: это ниже вашего пупка. Именно там собирается вся энергия «Ци».

2. Спина прямая. Поясницу не напрягаем.

3. Колени слегка согнуты. У кого больные суставы, согните колени настолько, чтобы не ощущать дискомфорт. При регулярных занятиях боль в суставах пройдет.

4. Не делаем широких шагов.

5. Дышать глубоко и ровно. Правильное дыхание – это основа тай-цзы, оно поможет вам распределить вашу энергию по всему телу.

6. Все мышцы полностью расслаблены.

7. Никаких резких движений, все делается плавно и грациозно.

8. Голову держим прямо, так, чтобы смотреть прямо перед собой.

На первый взгляд, что-то может показаться непростым, но стоит начать выполнять упражнения – и вы сразу поймете: это легко, а главное, приносит массу удовольствия. Как физического, так и духовного. Дерзайте! Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-62521/ © Shkolazhizni.ru
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем
Здоровье

Метки:  

Всего за три месяца у вас идеальная фигура!!!

Вторник, 13 Августа 2013 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всего за три месяца у вас идеальная фигура!!!

Через 3 месяца регулярных занятий окружающие будут бросать восхищённые взгляды на вас, а подружки будут с завистью спрашивать как вам удалось так быстро сделать фигуру такой красивой.
Упражнения против жира с живота и боков.

1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.
3352215_rXS6iAsLGUo (500x375, 47Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Всё для красоты/Худеем

Метки:  

Восточный эликсир молодости - стань богиней!

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточный эликсир молодости - стань богиней!

2184920_s360 (360x360, 52Kb)

Старинный уникальный рецепт сохранения молодости на основе натуральных природных компонентов позволит прожить долгую и счастливую жизнь, забыть обо всех заболеваниях, почувствовать прилив сил и жизненной энергии.

Если Вы будете принимать это средство регулярно, то вы помолодеете на глазах: разгладится кожа, заблестят глаза, улучшится пищеварение и цвет лица. И Вы никогда не будете знать, что такое склероз…
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

Светлана Пермякова похудела - это правда!

Дневник

Суббота, 10 Августа 2013 г. 21:44 + в цитатник

permyakova-1 (289x416, 121Kb)

 

Как заверяет сама, актриса Интернов, Светлана Юрьевна Пермякова, она похудела на зеленом кофе и, с радостью поможет другим сбросить лишние килограммы. В своем интернет-блоге, Светлана поделилась методом, благодаря которому, ей и удалось похудеть. Многие, увидев фото актрисы в новом имидже миниатюрной и не обремененной лишними килограммами блондинки, не верят своим глазам, но это действительно правда, Света сбросила более 25 килограммов. 
 
 
Как заверяет сама, актриса Интернов, Светлана Юрьевна Пермякова, она похудела на зеленом кофе и, с радостью поможет другим сбросить лишние килограммы. В своем интернет-блоге, Светлана поделилась своим методом, благодаря которому, ей и удалось похудеть. Многие, увидев фото актрисы в новом имидже миниатюрной и не обремененной лишними килограммами блондинки, не верят своим глазам, но это действительно правда, Света сбросила более 25 килограммов. 
 
Итак, давайте немного коснемся биографии бывшей КВН-щицы и блистательной актрисы в настоящем. По знаку зодиака Светочка Водолей, родилась она в замечательном сибирском городе Пермь, в 1972 году, то есть сегодня ей уже за 40, хотя даже до ее чудесного перевоплощения из пышки в дюймовочку об этом трудно было догадаться. Как говорила сама актриса - "Похудеть в 20 лет - это одно, а вот в моем возрасте уже значительно сложнее". И это действительно так, организм в этом возрасте уже сформирован и на любые изменения реагирует с негодованием. Светлана Пермякова была замужем, но брак  не оказался долгим и уже через месяц после заключения брачного союза, Света развелась. Ее мужем был директор одного модного московского арт-клуба. А вот 21 июля прошлого года у Светланы Пермяковой состоялась по-настоящему знаменательное событие, она родила дочку Варвару. Именно, после родов, Светочка и располнела до неузнаваемости, а учитывая, что худышкой она никогда и не была, ей пришлось принимать меры. Так она и узнала о зеленом кофе. Вообще, в шоу-бизнес тусовке, это очень популярный продукт, поведала в своем дневнике Света. С помощью зеленого кофе преобразились многие знаменитости, в том числе и Алла Борисовна Пугачева и в общем то, Примадонна, также этого не скрывает.
 
Зеленый кофе - это, пожалуй, наиболее эффективное средство для борьбы с лишним весом. Во-первых, этот продукт просто великолепно справляется с задачей по сжиганию жира, во-вторых, притупляет чувство голода, снижает уровень сахара в крови и нормализует обмен веществ. Что и говорить, лучшего средства, чтобы похудеть, просто не придумаешь. В сочетании с физическими упражнениями, можно достичь того же результата, что и у Светланы Пермяковой меньше, чем за месяц. Не верите? Ну и напрасно, это чистая правда. Помимо, этого зеленый кофе это еще превосходный антиоксидант. Это значит, что его можно назвать средством отлично подходящим для профилактики онко заболеваний. Но, самое интересное, для нас для женщин, достоинство этого препарата состоит в том, что он обладает свойством делать кожу эластичнее и препятствует ее увяданию. Это означает, прежде всего, что при резком сбрасывании веса, не появится растяжек на теле, более того, можно избавиться от целлюлита, благодаря этому необыкновенному кофе.
 
Вернемся все-таки к нашей героине и ее методу. В чем он собственно заключается? В приеме зеленого кофе и не более, причем даже каких-то серьезных ограничений в питании в этом методе не предусмотрено и можно кушать после 18-00, если захочется. Вот и вся методика. Единственное, о чем говорит актриса, так это о том, что она рекомендует следовать инструкции, которая прилагается к зеленому кофе, тогда результат не заставит себя ждать и, вполне возможно, превзойдет все ожидания.
 
Заказать зеленый кофе именно той марки, с помощью которого похудела Светлана Пермякова, можно по этой ссылке. Цена с доставкой по РФ составит 2300 рублей. Согласитесь, это не те деньги, ради которых стоит пренебрегать мечтой.

permyakova-3 (346x509, 190Kb)

Рубрики:  Всё для красоты/Худеем

Метки:  

3 рецепта имбирного чая для похудения

Суббота, 10 Августа 2013 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 рецепта имбирного чая для похудения

1. Первый рецепт имбирного чая для похудения самый простой – в термос положите тонко нарезанный кусочек корня имбиря, залейте кипятком и пейте в течении суток. Когда угодно, если сидите на диете, и за полчаса перед приемом пищи, если питаетесь как обычно.

2. Второй рецепт имбирного чая для похудения таков. Нарежьте имбирь тонкими полосками, залейте чистой водой, на малом огне доведите до кипения и варите четверть часа. После этого имбирный чай для похудения должен остыть примерно до температуры тела, тогда в него добавляют мед и сок лимона.

Известно, что в Голливуде этот рецепт расширяют за счет добавления трав. Так, Деми Мур пьет имбирный чай, где к вышеупомянутым меду и лимону добавляется мята или мелисса, а если вы хотите улучшить работу почек и мочевого пузыря, сочетайте имбирный чай для похудения с листом брусники.

3. Третий вариант имбирного чая для похудения рекомендован тем, кому нужно сбросить большой вес. Здесь чай для похудения состоит из имбиря и чеснока из расчета 1 часть имбиря, 1 часть зубчики чеснока и 20 частей воды, настаивать в термосе четверть часа, процедить и принимать в течении дня.

И еще несколько важных моментов, касающихся имбирного чая для похудения. Вы можете использовать имбирь не только в дни активного похудения, а постоянно, заваривая его вместо с зеленым или черным чаем. Если пьете с медом, то разводите мед либо в теплом настое, либо кушайте мед с ложки. Лимона много не нужно, одной дольки в чашку вполне достаточно. Изготовив имбирный чай для похудения, обязательно его процеживайте, иначе состав будет слишком насыщенным. Вечером имбирный чай для похудения лучше не пить, потому что он бодрит. Готовя чай для похудения, режьте имбирь тоненькими лепестками, например с помощью картофелечистки. По объему берите кусок имбиря размером с небольшую сливу на два литра воды.
eiAbr43nxvQ (604x369, 32Kb)



Серия сообщений "Диеты ":

Часть 1 - Подборка очень хороших диет
Часть 2 - ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КЕФИРНЫЙ КОКТЕЙЛЬ,
...
Часть 11 - Бразильская диета
Часть 12 - Диета «пушинка»
Часть 13 - 3 рецепта имбирного чая для похудения


Рубрики:  Всё для красоты/Худеем

Метки:  

маски из кабачков - красота и молодость вашей кожи!

Пятница, 09 Августа 2013 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Монте_Карло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски из кабачков – красота и молодость вашей кожи!

zucchinimask00 (240x160, 13Kb)
Для сухой и загрубевшей кожи: Протрите немного мякоти кабачка и возьмите 1 столовую ложку отжатого с нее сока. Добавьте предварительно растертый желток 1 яйца. Хорошо смешайте ингредиенты и нанесите на лицо. По истечении 15 минут снимите смесь смоченным в теплой воде ватным тампоном.

*****************************************************************
Для очищения и увлажнения кожи лица:Существуют простые, но очень хорошие рецепты для очищения кожи лица и ее увлажнения. Один из самых, пожалуй, простых – это измельчить мякоть кабачка на терке, нанести ее на марлю и приложить на 15-20 минут к лицу. Еще один рецепт для увлажнения кожи лица: овощ следует порезать на тонкие длинные ломтики и покрыть ими лицо, а также шею. Снять их следует через 20 минут, после чего умыть лицо сырым молоком.
**********************************************************
Для смешанного типа кожи; Возьмите тертую кабачковую массу (1 ст. ложка) и смешайте ее один к одному с растолченным и запаренным геркулесом. Смесь следует немного разбавить кипяченой водой. После этого нанесите на лицо и держите 10-15 минут. Смойте маску прохладной водой.
Полезен при комбинированной коже и такой народный рецепт. Пропустите кабачок через терку, в полученную массу залейте горячее кипяченое молоко и поставьте смесь на огонь. Проварив 1-2 минуты, нанесите теплую кашицу на лицо. Через 10-15 минут смойте ее, добавив в воду уксус или лимонный сок (чайная ложка на литр жидкости).
****************************************************
Для жирной кожи: Хороши маски с применением кабачка и для жирной кожи. Половину овоща прокрутите через мясорубку, после чего 1 ст. ложку полученной массы смешайте с таким же количеством настоя травы зверобоя и добавьте 1 чайную ложку сока алоэ и 2 ст. ложки кефира. Тщательно размешайте смесь, после чего нанесите ее на лицо на 15 минут. Смойте прохладной водой.
***************************************************
Для предупреждения морщин: Чтобы предупредить их появление, воспользуйтесь таким рецептом: натрите этот овощ на мелкой терке и 1 ст. ложку полученной кашицы смешайте с 1 ч. ложкой меда, добавив такое же количество сметаны. После чего размешайте и нанесите на лицо, смыв через 10-15 минут водой комнатной температуры.
***************************************************
Для сухой и увядающей кожи:На мелкой терке натрите 1 кабачок. Возьмите столовую ложку полученной кашицы и смешайте ее в пропорции 1:1 с пшеничной мукой. Добавьте желток одного яйца и чайную ложку оливкового масла. Полученную массу взбейте миксером, а затем нанесите на кожу лица на 15 минут. После этого смойте ее теплой водой.
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

Массаж яблоками для красивой кожи

Четверг, 08 Августа 2013 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж яблоками для красивой кожи, этож надо, че придумали - яблоки переводить)))

Осенью самыми доступными фруктами наших широт являются яблоки. О пользе яблок сказано уже много: они - кладезь витаминов, их употребление способствует выводу из организма излишков жидкости, яблоки способны препятствовать усвоению жиров и т.д.

Однако мало кто знает, что яблоки могут стать эффективным орудием для отличного спа-массажа, который самым благоприятный образом на состоянии кожи.

Яблочные процедуры уже вошли в перечень услуг некоторых российских салонов красоты наряду с сенными обертываниями и традиционными банными процедурами. Действительно, если употребление яблок «внутрь» позволяет улучшать выработку коллагена, столь необходимого для нашей кожи, то почему нельзя использовать эти фрукты для «наружного» применения? Конечно, можно и нужно!

Как же можно приспособить яблоки для проведения спа-массажа? Для начала необходимо приобрести сами плоды: они должны быть спелыми, сочными, твердыми и экологически чистыми. Непосредственно перед использованием яблоко нужно разрезать пополам и немного подогреть (так они лучше отдают свой сок). Половинкой яблока мягко растирают тело, а когда плод теряет свою сочность, заменяет использованную половинку на новую. Таким образом, для проведения одного массажа необходимо 5-6 плодов. По окончании процедуры тело омывают теплой водой и смазывают кожу увлажняющим кремом. Для поддержания «внешнего» эффекта можно принять «внутрь» стаканчик яблочного фреша.

А что, собственно, дает коже яблочный спа-массаж? Яблочный сок, впитывающийся в кожу, насыщает ее витаминами В-группы, витамином С, железом, что повышает эластичность кожи, а пептиды, которые содержатся в мякоти яблок, стимулируют очищение кожи от токсинов, способствуя тем самым борьбе с целлюлитом.

http://massageheal.ru/?p=18

 

apl (700x494, 37Kb)

Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

Рецепты красоты. Тайская маска для лица с потрясающим эффектом.

Четверг, 08 Августа 2013 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты красоты. Тайская маска для лица с потрясающим эффектом.

 

Тайская маска для лица с потрясающим эффектом.

Screenshot_2013-01-26-15-36-20-1-1696199335я (700x423, 383Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

 Страницы: 31 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1

О проекте