-Метки

ШАНЕЛЬ аппликация бабушкин квадрат бохо стиль браслет своими руками броши брошь брюки бусы видеоуроки выкройка выкройка платья выкройка юбки выкройки вышивка бисером вышивка гладью вышивка крестом вышивка лентами вязаная одежда вязаная юбка вязание крючком вязание спицами вязаное платье вязаные игрушки вязаные мотивы вязаный жакет гобелен декор интерьера декор одежды декорирование деним джинсовая одежда джинсы диета дизайн интерьера дизайнерская одежда елочные игрушки жакет журналы журналы мод журналы по вязанию заготовки на зиму игрушки из ткани игрушки ручной работы игрушки своими руками история моды картон квилт кофейные игрушки кружево кукла куклы куклы ручной работы куклы своими руками лоскутная техника лоскутное шитьё лоскутное шитье мастер класс мастер-класс мода мокрое валяние народная кукла народный костюм новогоднее украшение новогодние игрушки новогодние поделки новогодний декор одежда бохо одежда для кукол окраска ткани органайзер пальто папье-маше пасха переделка переделка джинсов переделка одежды переделки платье платья полезное полезные советы русский стиль своими руками славянский стиль стиль стиль бохо сумка ручной работы сухое валяние сыр текстильные игрушки текстильные куклы ткачество украшения украшения своими руками упаковка своими руками фелтинг филейное вязание цветы из ткани юбка юбки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Создан: 22.01.2010
Записей: 8027
Комментариев: 2856
Написано: 11724

ЭФФЕКТИВНЕЙШИЙ СПОСОБ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА - СДЕЛАВ ОДИН РАЗ - УДИВИТЕСЬ!

Среда, 07 Августа 2013 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭФФЕКТИВНЕЙШИЙ СПОСОБ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА - СДЕЛАВ ОДИН РАЗ - УДИВИТЕСЬ!

Как-то мне подруга-косметолог посоветовала протирать лицо витамином С — аскорбиновая кислота (она же «аскорбинка»).
Метод довольно таки простой и доступный. Ничего варить/парить/настаивать не нужно: открыл, протер — лицо сияет и блестит!

Читать далее...
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

Как худеть (без диет), чтобы кожа не обвисла. И "...всего одно упражнение надо сделать 50 раз..."

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как худеть (без диет), чтобы кожа не обвисла. И "...всего одно упражнение надо сделать 50 раз..."

http://www.ediet.ru/sites/www.ediet.ru/files/imagecache/slideshow-600x250/article/62262/slideshow/0520_17.jpg

Надо сказать, что в мединституте мы основательно изучали биохимию-химию организма. И вот я засела за них и разработала систему при, которой не наносится вреда женскому организму. Что меня больше всего угнетало - это изменения в коже. Вот хорошо мужикам худеть - у них провисать нечему. А мой бюст 6 размера внушал мне серьезные опасения. И круглое личико без морщин тоже. Ведь в 27 лет кожа не самая упругая. После 2-х-месячного анализа учебников и диет родилось то, что позволило мне худеть на 4-5кг в месяц, причем пропал целлюлит и не обвисла кожа.

Сейчас я вешу 82кг (через полгода) и не пользуюсь косметикой - кожа светится изнутри.

ИТАК,
Всё питание поделено на 4 приёма, обеспечивая нас необходимыми веществами ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и УСКОРЕНИЯ ОБМЕНА, ПОЭТОМУ ИСКЛЮЧАТЬ КАКОЙ-ЛИБО ПУНКТ НЕЛЬЗЯ.

1 Молочное выбрать (тарелка творога, стакан кефира, кусок сыра, полстакана сметаны, стакан молока)
2 Белок выбрать (кусок мяса, рыбы, можно консервы, соевое мясо. Обьём как 2 котлеты
3 Овощи выбрать (любые, можно салат  или тушеные или суп)
4 Фрукты (кроме засахаренных, варенья и компота)
 

Когда что есть каждый выбирает сам, например, я люблю с утра фрукты, а мама - бекон.

Перерыв между приёмами пищи у кого как - 2-3 часа и больше, как прголодаешься.

Худеть будете, но если после 18,00 не есть, то в два раза быстрее.

ЕСЛИ ПРОПУЩЕН ОДИН ИЗ ПУНКТОВ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ ЕГО С ДРУГИМ, то есть если Вы полдня не ели и очнулись в 15 00, то у вас остаётся 2 пункта, например, я выбираю мясо в 15,00 и фрукты в 17,00.

НАУЧНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ

Я столкнулась с тем, что многие люди не придерживаются рекомендаций, т.к. не знают, зачем это надо. Позвольте Вам предложить обьяснения.

САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ - ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО - ЭТО ПРИВЕЛО МНОГИХ ЖЕНЩИН К ИЗНУРИТЕЛЬНЫМ ГОЛОДОВКАМ, А КАК СЛЕДСТВИЕ - НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА И ДАЖЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ МЕСЯЧНЫХ. ПОЙМИТЕ, ЧТО ГОЛОДАТЬ - ЭТО ПРОТИВНО ПРИРОДЕ, ВСЕ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ ПИТАЮТСЯ, А КТО ИЗ НИХ ГОЛОДАЕТ - ТОТ БОЛЕЕТ И УМИРАЕТ. НЕ ЗАМЕДЛЯЙТЕ СВОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, УСКОРЯЙТЕ ЕГО!

1 ПИТАТЬСЯ НАДО ДРОБНО, потому что на каждый приём пищи тратится энергия. Скажем, выделяется поллитра соляной кислоты, пепсин, трипсин, желчь и др, а на их производство тратится энергия, да и на продвижение пищи тоже, поэтому если есть 4 раза в день, то сгорит 10 ПРОЦЕНТОВ ОТ РАЦИОНА. т.к. калорийность этой системы около 1300ккал, то 130 из них сгорят сами собой, а это равно 25 минутам аэробики.

2 ПРИ ПОХУДАНИИ БЕЛКИ НУЖНЫ ЕЖЕДНЕВНО, это не позволяет распадаться мышцам, синтезируются эластичские волокна кожи, обмен веществ регулируется ферментами, а это белки, из белков формируется гемоглобин - больше кислорода к клеткам - быстрее сгорает жир, румяней кожа, прощай целлюлит.

3 ОВОЩИ ПОЛЕЗНЫ - продвигают пищу по кишкам, исчезают запоры, работают как метёлка, убирая шлаки, вбирают из земли минералы, которые ускоряют обмен веществ, т.к. входят в состав ферментов.

4 ФРУКТЫ НЕЗАМЕНИМЫ, т.к. содержат антиоксиданты - вещества, которые ремонтируют мембраны клеток, а также связывают и выводят разную гадость, помогая предотвратить рак и омолаживают клеточную жидкость

5 МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ содержат кальций, укрепляя кости, волосы и ногти, а молочный жир прекрасно усваивается и содержит важные витамины. Все витамины являются средствами регуляции обмена веществ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ УСПЕХА - НЕ ЕСТЬ ХЛЕБА, МАКАРОН, САХАРА И РИСА - потому что сахара повышают уровень инсулина-горнона, который заставляет нас делать энергетические запасы и что бы вы не сьели с крахмалистой и сахаристой пищей, уйдёт в запасник. И наоборот - при низком содержании инсулина в крови запасники начинают худеть. Поэтому толстеют не от калорийности сладкого, а от изменения обмена.

Честно сказать, я сахар всё же ем - с кофе, с творогом, с малиной, с кефиром, но это маленькое отступление не вредит. Главное - количество сахара не больше 5 чайных ложек/день.

Думаю, что многие решат про себя - ну вот, опять про раздельное питание и всё такое. Но Я ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВАЖНА ИМЕННО КОМПЛЕКТНОСТЬ, ТО ЕСТЬ НАЛИЧИЕ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КОМПОНЕНТОВ!

Читать далее...
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем
Всё для красоты/Худеем

Метки:  

Натуральное средство против старения

Четверг, 01 Августа 2013 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральное средство против старения

4716146_sredstvoprotivstareniakozi (300x240, 22Kb)

Уникальное природное средство против старения кожи поможет вам избавиться от морщинок, омолодить и тонизировать кожу лица без использования дорогостоящих косметических средств.
 
Природное средство против старения кожи - уникальный рецепт
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем
Здоровье

Метки:  

Супер средство от морщин. Аевит

Вторник, 30 Июля 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер средство от морщин. Аевит

5283370__9_ (293x293, 45Kb)От морщинок супер средств. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят недорого. 

 
Аевит сегодня часто применяется в косметологии, так как оба его компонента (витамины А и Е) положительно влияют на состояние кожи. Но аевит может назначать только врач дерматолог-косметолог с учетом всех показаний и противопоказаний для его приема: аевит содержит высокие дозы витаминов, которые могут легко вызвать передозировку.
Читать далее...
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

«Нет» - скальпелю хирурга! «Да» – резиновым губам!

Дневник

Вторник, 30 Июля 2013 г. 08:59 + в цитатник

60372_64803-250x0 (250x106, 7Kb)

Японские дизайнеры придумали девайс, при помощи которого можно продлить на годы молодость лица. Его название - Face Slimmer. А сам девайс - не что иное, как резиновые губы.

Владелец данного предмета может избежать похода в клинику для поддержания красоты. Ему достаточно вставить новинку в рот и напрягать лицо по 3 минуты в день, произнося при этом громко звуки. В итоге обеспечен лифтинг на годы.

Со слов создателей, использование губ даёт возможность напрягать не менее 12 различных мышц лица, ответственных за выражение эмоций и образующих глубокие морщины. Так, в частности, благодаря Face Slimmer можно на 100% сократить риск возникновения морщинок возле глаз и губ и привести в порядок область подбородка, чтобы всё время выглядеть и моложаво, и свежо.

Источник: http://www.myjane.ru/news/text/?id=31802
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

РЕЦЕПТ СМЕСИ ОТ ПИГМЕНТАЦИИ НА ЛИЦЕ

Вторник, 30 Июля 2013 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ СМЕСИ ОТ ПИГМЕНТАЦИИ НА ЛИЦЕ

main-80424-3cdb3815b397148f01f700fc444649fd (310x180, 18Kb)
Появление пигментных пятен для большинства женщин является неприятностью. Особенно когда пигментация затрагивает кожу на лице. Крупные и темные пятна трудно скрыть даже тональными средствами, поэтому вопрос их удаления у женщин стоит очень остро.
А ведь от них довольно легко избавиться.


Надо быстро и тщательно смешать 1 ст.л. перекиси водорода и 2 капли нашатырного спирта, равномерно нанести смесь на лицо и, как только появится пощипывание, тут же смыть маску водой. Так делать регулярно до полного очищения лица.
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

Аскорбиновая маска. Омолаживает ОЧУМИТЕЛЬНО!

Суббота, 27 Июля 2013 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Aikuven [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аскорбиновая маска. Омолаживает ОЧУМИТЕЛЬНО!

http://www.liveinternet.ru/users/gl0riosa/post268438989/

1/2 яблока натереть на пластиковой терке + 1 сырой желток + 1ст.л. меда + 1 ст.л. яблочного уксуса + 1 ч.л. аскорбиновой кислоты (аптечный порошок или подавить витамины)



Все смешать, нанести на область декольте, шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой, затем прохладной водой. Крем не нужен. Делать не чаще раза в неделю.

Красота Рукотворная от Ольги Сеймур
.



Серия сообщений "Уход за лицом":

Часть 1 - Дамам в возрасте - вместо ботокса.
Часть 2 - маски для лица "Просто - в молодость!"- САМЫЕ эффективные рецепты омолаживающих масок для лица
...
Часть 20 - Подборка эффективных домашних масок для лица
Часть 21 - Японский омолаживающий массаж лица Танака Юкуко
Часть 22 - Аскорбиновая маска. Омолаживает ОЧУМИТЕЛЬНО!
Часть 23 - Желатин от морщин.
Часть 24 - Натуральная маска против морщин
...
Часть 28 - крем для лица «Дворянский»: эффективно, дешево и просто!
Часть 29 - Полезные советы по уходу за лицом. Натуральные рецепты.
Часть 30 - Как ухаживать за телом после 40 лет




Серия сообщений "Маски":

Часть 1 - маски для лица "Просто - в молодость!"- САМЫЕ эффективные рецепты омолаживающих масок для лица
Часть 2 - МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЕВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
...
Часть 8 - Маска для лица с коньяком
Часть 9 - Подборка эффективных домашних масок для лица
Часть 10 - Аскорбиновая маска. Омолаживает ОЧУМИТЕЛЬНО!
Часть 11 - Натуральная маска против морщин
Часть 12 - Маска из крахмала от морщин
Часть 13 - Как ухаживать за телом после 40 лет


Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА ЗА 6 СЕКУНД

Суббота, 27 Июля 2013 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА ЗА 6 СЕКУНД

Предлагаемая омолаживающая гимнастика для лица за 6 секунд укрепляет мышцы и кожу. Упражнения следует делать в течение всей недели по 2-3 раза в день.

 

Против морщин на лбу.

 

 

Обеими ладонями рук прижать кожу лба у корневой части волос, опустить глаза, держать их закрытыми 6 секунд, вращая глазами и не поднимая век.

 

 

Чтобы не опускались брови.

 

Над бровями кожу надбровных дуг плотно прижать указательными пальцами, при этом высоко прижать брови и так держать 6 секунд.

 

 

Против дряблости верхних век.

 

Подушечки 4 пальцев правой и левой руки положить на подбровное пространство. Брови надо приподнять на 0,5 см над краем лобной кости, пальцы крепко прижать к коже.

 

Глаза плотно зажмурить, оставить их закрытыми на 6 секунд. После этого расслабиться.

 

 

Для укрепления щек.

 

Уголки рта раздвигать с силой в правую и левую стороны, затем кверху в течение б секунд. При этом мышцы щек должны быть расслаблены. Упражнение повторить 2-3 раза.

 

 

Для натяжения кожи на щеках.

 

На расстоянии 2 см от ушей ребрами ладоней прижать кожу. Надуть щеки, вытянуть губы вперед в виде трубочки в течение б секунд. Потом можно расслабиться и улыбнуться.

 

 

Для укрепления мышц вокруг рта.

 

Дуть, как бы задувая свечи. С силой выдувать воздух в течение 6 секунд. Расслабиться, потом открыть рот, губы можно растянуть над зубами. Расслабиться и раздвинуть рот в улыбке.

 

 

Для предупреждения двойного подбородка.

 

Сесть удобно на стуле, держась прямо. Мышцы подбородка держать в напряжении, так же, как и язык.

 

Медленно в течение 6 секунд наклонить назад голову, затем сделать наклон вперед, при этом расслабиться.

 

http://www.nicelady.ru/content/view/448/54/

Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли

Пятница, 26 Июля 2013 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли

 

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли/1364211189_1 (250x250, 17Kb)

Очень эффективная маска красоты.

Родом она из Китая, а женщины там славятся своей гладкой, сияющей, словно фарфор, кожей.

Китайская маска красоты питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен. В состав маски входит мед, крахмал и морская соль.

Чтобы приготовить китайскую маску красоты:

Читать далее...
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

Подтяжка лица своими руками

Пятница, 26 Июля 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подтяжка лица своими руками

Вернуть лицу молодость и красоту можно, не прибегая к пластике!

Для этого достаточно выполнять несколько несложных упражнений для мышц лица 5 дней в неделю. Первые признаки омоложения станут заметны через 3 недели занятий.

Почему лицо стареет раньше тела?

Быть красивым — желание каждого человека. К сожалению, красота и молодость –  качества «скоропортящиеся» и, как это ни прискорбно, никому еще не удалось победить старость.

Кажется странным то, что кожа и мышцы лица человека стареют гораздо раньше кожи и мышц тела. Причина в анатомии, в особом строении лица. Основная часть мышц лица — мимические. Скелетные мышцы, т.е. мышцы тела, крепятся двумя концами к кости, чего нельзя сказать о мимических мышцах. Они крепятся одним концом к кости, а другим — к коже лица, а некоторые мышцы прикрепляются между собой, не касаясь кости. Именно эта особенность и  позволяет коже двигаться вместе с мышцами, что даёт возможность лицу выражать любую эмоцию. Но, к сожалению, они (кожа и мышцы) вместе и теряют тонус, и вместе опускаются.

Одним из основных «виновников» старения лица является сила гравитации. Именно она — сила тяжести — тянет вниз наши мышцы на лице, которые слишком слабы, чтобы противостоять ей изо дня в день, из года в год, в отличие от многих мышц тела, которые тренируются нами в повседневной жизни, когда мы ходим, поднимаем тяжести, выполняем какую-либо работу руками, наклоняемся, встаем, садимся и т.д. Лицевые мышцы устроены так, что не могут активно работать только благодаря таким естественным мимическим движениям, как моргание, улыбка, жевательные движения при приеме пищи, движение мышц рта при разговоре и т. д. Эти движения являются непроизвольными и  не сокращают мышцы в полную силу, что приводит к снижению их тонуса, ослаблению, они постепенно атрофируются. Ученые утверждают, что если бы мышцы тела человека были развиты так же, как мышцы лица, то годам к 30 – 35 мы просто не смогли бы подняться с постели.

Если мышцы лица тренировать  так же, как и мышцы тела, то постепенно можно ожидать их сокращения, укорачивания. Кроме того, при регулярных занятиях тонус мышц восстанавливается и увеличивается в объеме, активизируется кровообращение и дыхание мышц и кожи. Кожа и мышцы становятся более связанными. И, самое важное: во время упражнений в нижних слоях кожи начинают вырабатываться эластин и коллаген — белки, необходимые для поддержания эластичности и упругости кожи.

Одним из признаков старения лица является потеря упругости кожи, что приводит к появлению мимических морщинок и изменению контуров лица. Причиной тому является необратимый возрастной процесс истончения жировой подкожной прослойки. Увеличение объема мышц благодаря систематическому выполнению упражнений может возместить этот процесс и восстановить упругость кожи и контуры лица.

Как остановить старение лица и вернуть ему молодость?

Если мышцы лица тренировать  так же, как и мышцы тела, то постепенно можно ожидать их сокращения, укорачивания. Кроме того, при регулярных занятиях тонус мышц восстанавливается и увеличивается в объеме, активизируется кровообращение и дыхание мышц и кожи. Кожа и мышцы становятся более связанными. И, самое важное: во время упражнений в нижних слоях кожи начинают вырабатываться эластин и коллаген — белки, необходимые для поддержания эластичности и упругости кожи.

Одним из признаков старения лица является потеря упругости кожи, что приводит к появлению мимических морщинок и изменению контуров лица. Причиной тому является необратимый возрастной процесс истончения жировой подкожной прослойки. Увеличение объема мышц благодаря систематическому выполнению упражнений может возместить этот процесс и восстановить упругость кожи и контуры лица.

Существует несколько наиболее известных методик по восстановлению упругости и тонуса мышц и кожи лица. Главный их принцип заключается в том, чтобы заставить их работать, прижав к кости черепа определенную мышцу (несколько мышц) лица и с усилием пытаясь привести ее (их) в движение.

Читать далее...
Рубрики:  Всё для красоты/Молодеем

Метки:  

 Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1

О проекте